Разное Как восстановить флешку?

это кот в мешке...все варианты тебе здесь изложили...будь я рядом можно было бы еще кое что попробовать... а так ссори...гугл в помощь
Мож в скайп я тебе экран открою
 

забей на ту флеху...она стоит 10-20 $...
Купить флэху может каждый, а вот попытаться понять что с ней, не каждый. Вот я и пытаюсь понять. Мож какая то блокировка на ней встала, а я хз ту голову ломаю, т.к. ни хера не понимаю где глянуть, в свойствах смотрел, но особого значения блокировки не увидел.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Купить флэху может каждый, а вот попытаться понять что с ней, не каждый. Вот я и пытаюсь понять. Мож какая то блокировка на ней встала, а я хз ту голову ломаю, т.к. ни хера не понимаю где глянуть, в свойствах смотрел, но особого значения блокировки не увидел.
Попробуй перезагрузить комп, возможно засрался кэш записи.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

это кот в мешке...все варианты тебе здесь изложили...будь я рядом можно было бы еще кое что попробовать... а так ссори...гугл в помощь
Го в скайп, может что посоветуешь, или выбросить или вылечить.
 

Ребят кто пользовался программами для восстановления данных? типо R-Studio
удаленные файлы с флешки востановить реально?

у меня восстанавливалось где-то на 80%, папки не хотел восстанавливать, а архивы и отдельные файлы без проблем.
 


Ошибка записи файла «F: \ 1.h2w», смещение 0x0.
По-прежнему можно проверить тестовые данные, записанные до этого момента.
(Ошибка в данных (CRC). Код 23)

попробуйте AOMEI Partition Assistant Standard (гугл в помощь), прога бесплатная, есть русский. У меня только она оформатировала диск с такой ошибкой, перепробовал все.
 

Какая у вас проблема была с флэхой?

Показывало - Ошибка в данных (CRC) код уже не помню, после форматирования что смог восстановил.

А какой размер у вашей флехи? может там размер не соответствует реальному, у меня было такое, китайские часто такие подсовывают
 

попробуйте AOMEI Partition Assistant Standard (гугл в помощь), прога бесплатная, есть русский. У меня только она оформатировала диск с такой ошибкой, перепробовал все.
Да я уже смирился, новую нужно покупать, и года ей нет в чём бы дело понять, почему ни с того, ни с сего, диск стал защищён от записи. Ничего не помогало, ни риестр, ни командная строка. Ни всякие проги, которые форматируют, ничего.
 

Показывало - Ошибка в данных (CRC) код уже не помню, после форматирования что смог восстановил.

А какой размер у вашей флехи? может там размер не соответствует реальному, у меня было такое, китайские часто такие подсовывают
32ГБ
 

Да я уже смирился, новую нужно покупать, и года ей нет в чём бы дело понять, почему ни с того, ни с сего, диск стал защищён от записи. Ничего не помогало, ни риестр, ни командная строка. Ни всякие проги, которые форматируют, ничего.

как последний вариант, поискать на самой флэхе переключатель, который от записи защищает, у меня раз такое было, пока знакомый не показал. Но это маловероятно, так как показывает ошибку CRC. Если уже пошли на принцип и интересна причина, то я бы реальный размер флэшки все жепроверил, есть проги в гугле, на 32 гб в основном и подделывают.
 

как последний вариант, поискать на самой флэхе переключатель, который от записи защищает, у меня раз такое было, пока знакомый не показал. Но это маловероятно, так как показывает ошибку CRC. Если уже пошли на принцип и интересна причина, то я бы реальный размер флэшки все жепроверил, есть проги в гугле, на 32 гб в основном и подделывают.
Причём тут размер флэхи и чтение диска, где связь? не пойму
 

Да я уже смирился, новую нужно покупать, и года ей нет в чём бы дело понять, почему ни с того, ни с сего, диск стал защищён от записи. Ничего не помогало, ни риестр, ни командная строка. Ни всякие проги, которые форматируют, ничего.

Неделю назад такое же с 32 гиговой флашкой произошло, ничего не получилось. На фороме прочитал что вроде как прошивка чипа слетела. При чем вся информация на флашке видеться, но ничего не удаляется и ничем не форматируется (телефонами, планшетами и фотоаппаратами).
 

Неделю назад такое же с 32 гиговой флашкой произошло, ничего не получилось. На фороме прочитал что вроде как прошивка чипа слетела. При чем вся информация на флашке видеться, но ничего не удаляется и ничем не форматируется (телефонами, планшетами и фотоаппаратами).
У меня тоже самое, я с неё успел все данные на бук скопировать, чтоб потом отформатировать, но безрезультатно, ничего удалить и записать не могу
 

Обратите внимание

Назад
Сверху