Разное Как восстановить флешку?

makc69rus

Премиум
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
665
Реакции
368
Ребят приветствую, у меня проблемма с флешкой microSD, я хочу что то на нёё залить ( фото, доки, и т.д.), а мне выскакивает окно http://prntscr.com/g1d8d5
Помогите восстановить
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

если он форматнет то потеряет все данные...а это я так понимаю ТС не надо[/qu
Пусть форматит, у меня даже форматнуть не получается, т.к. диск защищён от записи, и причём не с того, ни с сего. Если получится форматнуть, то я так думаю прога вылечит флэху
 

попробуй прочекать h2testw, а потом форматнуть mydiskfix
А как первой правильно пользоваться, я пытаюсь добавить диск, т.е. свою флэшку, но прога её открывает и предлагает опять что то добавить, прога только для приложений создана?
 

Короче я хз, уже голову сломал, вот что прога даёт
Ошибка записи файла «F: \ 1.h2w», смещение 0x0.
По-прежнему можно проверить тестовые данные, записанные до этого момента.
(Ошибка в данных (CRC). Код 23)
Внимание: проверено только 16003 из 30727 МБ.
Скорость записи: 0.00 КБайт / с
H2testw v1.4
Похоже накрылась. И года не прошло
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ребят приветствую, у меня проблемма с флешкой microSD, я хочу что то на нёё залить ( фото, доки, и т.д.), а мне выскакивает окно http://prntscr.com/g1d8d5
Помогите восстановить
Привет. Попробуй программой TeraCopy сохранить данные которые есть на microSD, если нужны конечно, она встраивается в винду и заменяет стандартный метод копирования. Копирует даже файлы с ошибками.
 

Привет. Попробуй программой TeraCopy сохранить данные которые есть на microSD, если нужны конечно, она встраивается в винду и заменяет стандартный метод копирования. Копирует даже файлы с ошибками.
а я забыл за нее...хорошая прога
 

А на этом сервисе я был, не помогает. Спс
тоже как вариант что накрылась....китайская хрень не долговечна..
Ну на ней не написано, что она китайская, а вариантов больше никаких?
 

это кот в мешке...все варианты тебе здесь изложили...будь я рядом можно было бы еще кое что попробовать... а так ссори...гугл в помощь
 

Привет. Попробуй программой TeraCopy сохранить данные которые есть на microSD, если нужны конечно, она встраивается в винду и заменяет стандартный метод копирования. Копирует даже файлы с ошибками.
Мне как бы неважно что файлы удалятся, это не критично, а вот если флэха полетела, то эту уже критично
 

Обратите внимание

Назад
Сверху