Личностный рост Как в поисках себя не загреметь в психушку, а загремев, выбраться на Свет - Перминова (2019)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как в поисках себя не загреметь в психушку, а загремев, выбраться на Свет
Автор: Эллина Перминова



Описание книги
Эта книга читается как фантастический или приключенческий роман, но это абсолютно реальная история! Автор, переживший невероятные события и прошедший через бурные метаморфозы, не просто ярко и эмоционально повествует от первого лица о пережитых событиях, но и параллельно проводит подробный психологический анализ всего случившегося и пережитого. В книге много ценных советов для всех, кто решился встать на путь изменений и личностного роста.

 

Ну и какой смысл было выкладывать, если эта книга для "Премиум", пусть бы и оставалась в закрытом разделе.:)
Смысл то как раз ясен, стимулировать покупку "Премиума". Проект жалко, если до такого дело дошло и администрация этому не противодействует.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Смысл то как раз ясен, стимулировать покупку "Премиума". Проект жалко, если до такого дело дошло и администрация этому не противодействует.
Это понятно, но я не думаю что кто-то вынуждает кого либо покупать доступ премиум, просто зачем выкладывать материал в общий доступ если он доступен в "премиум", если уж выкладывается, то думаю достаточно хайда, я это процитировал. Это моё мнение. А хороших проектов на форуме действительно много и иногда они прекращают существование - это жизнь!
 

Это понятно, но я не думаю что кто-то вынуждает кого либо покупать доступ премиум, просто зачем выкладывать материал в общий доступ если он доступен в "премиум", если уж выкладывается, то думаю достаточно хайда, я это процитировал. Это моё мнение. А хороших проектов на форуме действительно много и иногда они прекращают существование - это жизнь!
Говоря о проекте я имел ввиду весь форум, а не что-то внутри форума. Изначально здесь даже платной альтернативы симпатиям не было, не говоря уже о том что сейчас творится. И насчет "не вынуждают" не согласен, ссылку на паблик уже кто-то удалил, вряд ли тот же человек, что разместил. Еще как вынуждают.
 

Говоря о проекте я имел ввиду весь форум, а не что-то внутри форума. Изначально здесь даже платной альтернативы симпатиям не было, не говоря уже о том что сейчас творится. И насчет "не вынуждают" не согласен, ссылку на паблик уже кто-то удалил, вряд ли тот же человек, что разместил. Еще как вынуждают.
Здесь только выход один, создавать тему и выкладывать материалы для обсуждения. Но и там есть свои заморочки, появляются не адекваты и всё портят. Из-за них могут тему закрыть.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху