Оффтоп Как в новой теме сделать хайд за "Мне нравится"?

Как в новой теме сделать хайд, открывающийся после нажатия на "Мне нравится"?

В разделе "Помощь" в перечне BB-кодов такого нет.

Подумал, что наверное это должен быть HIDE-THANKS, сделал в нем, но при предварительном просмотре темы он выводится как "Не скрытое содержимое"
 

Последнее редактирование:
Это для тебя содержание не скрытое, так как ты создатель темы получаешься), для всех остальных оно скрыто. Для просмотра темы придётся нажать кнопку "Нравится".
Понятно?
 

Я Влад, а как поставить хайд для определенного пользователя, как правильно вбить ник?
Как в новой теме сделать хайд, открывающийся после нажатия на "Мне нравится"?

В разделе "Помощь" в перечне BB-кодов такого нет.

Подумал, что наверное это должен быть HIDE-THANKS, сделал в нем, но при предварительном просмотре темы он выводится как "Не скрытое содержимое"

все коды здесь

 

Как в новой теме сделать хайд, открывающийся после нажатия на "Мне нравится"?

В разделе "Помощь" в перечне BB-кодов такого нет.

Подумал, что наверное это должен быть HIDE-THANKS, сделал в нем, но при предварительном просмотре темы он выводится как "Не скрытое содержимое"
Чтобы проверить правильность работы хайда, просто открываем ссылку в приватном окне и видим результат.
 

Так все равно ответа не дали на изначальный пост....как создать пост, чтоб ссылка на скачивание была под хайдом..и перед тем как увидеть ссылку пользователь должен нажать""Мне нравится".. имне как создателю поста капнула симпатия..в списке ВВ кодов такого не нашел
 

...как создать пост, чтоб ссылка на скачивание была под хайдом..и перед тем как увидеть ссылку пользователь должен нажать""Мне нравится"..

А такого и не предусмотрено. А вот отмена "капнувшей" симпатии есть
 

Так все равно ответа не дали на изначальный пост....как создать пост, чтоб ссылка на скачивание была под хайдом..и перед тем как увидеть ссылку пользователь должен нажать""Мне нравится".. имне как создателю поста капнула симпатия..в списке ВВ кодов такого не нашел
После обновления форума, функция выставления хайда "Мне нравится", больше не доступна.
 

После обновления форума, функция выставления хайда "Мне нравится", больше не доступна.
К сожалению, да. Постараемся исправить ситуацию. Автор плагина уже в курсе проблемы. У нас стоит два плагина, вот и несовместимость.
 

Назад
Сверху