Сайтостроение Как увеличить трафик сайта с нулевой аудиторией

Существуют сотни методов увеличения трафика. В данной статье речь пойдет о нескольких из них.


Техника № 1: Стратегия связывания
Стратегия связывания - это самый простой способ получить бесплатный трафик.


Для этого необходимо выбрать сайт в своей нише рынка с высоким трафиком. Выберите тот, который имеет высокий трафик. Обычно сайт с высоким трафиком довольно скуп, чтобы разместить ссылку на сторонний сайт. Таким образом, ваш аргумент к подобному действию должен быть убедительным. Спросите их, сколько посетителей они получают в месяц и могут ли они ссылаться на ваш сайт. Если они не отвечают на ваш запрос, напишите им во второй раз, предложите им обменять ссылку (обратная ссылка).

Особое внимание: не переполняйте свой сайт слишком большим количеством ссылок. Принимайте торговлю ссылками, только если она того стоит.

Техника № 2: предлагайте бесплатные электронные книги или статьи

Этот метод может создать превосходный эффект «вирусного маркетинга». Это может увеличить количество посетителей вашего сайта в считанные дни.

Самая важная вещь в этой технике заключается в том, чтобы предложить что-то действительно полезное для вашего посетителя. Информацию,которую они могут получить от вас!

Техника № 3: Доска объявлений
Это самая трудоемкая техника по сравнению со всеми. Хотя она трудоемкая, она того стоит.

Техника № 4: Предложить партнерскую программу
Это самая лучшая техника генерации бесплатного трафика. С помощью этой техники обе стороны. Вы получаете больше трафика и продаж, они получают больше денег от реферальной комиссии.

По сути, чтобы создать эффективную партнерскую программу, вам нужно заинтересовать своих посетителей присоединиться к вашей партнерской программе. Вы можете сделать это, дав им высокую плату за рефералы и маркетинговые инструменты для их использования. Прежде всего, вам нужно сделать так, чтобы они легко продвигали ваш продукт или услугу.

Следующее, что вам нужно сделать, это мотивировать их распространять информацию о вас. Свяжись с ними своевременно. Не забывайте их после того, как они присоединились к вашей программе. Хорошо разработанная партнерская программа может увеличить трафик и продажи сайта на невообразимую сумму.

Все эти методы бесплатны. Вам не нужно тратить на них ни копейки.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Вы также можете продвигать свой сайт с помощью партнерской программы или рекламы, эти методы могут увеличить посещаемость за день, это самый популярный способ получить трафик, используя полную монетизацию страниц по низкой цене.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху