Сайтостроение Как увеличить трафик сайта с нулевой аудиторией

Существуют сотни методов увеличения трафика. В данной статье речь пойдет о нескольких из них.


Техника № 1: Стратегия связывания
Стратегия связывания - это самый простой способ получить бесплатный трафик.


Для этого необходимо выбрать сайт в своей нише рынка с высоким трафиком. Выберите тот, который имеет высокий трафик. Обычно сайт с высоким трафиком довольно скуп, чтобы разместить ссылку на сторонний сайт. Таким образом, ваш аргумент к подобному действию должен быть убедительным. Спросите их, сколько посетителей они получают в месяц и могут ли они ссылаться на ваш сайт. Если они не отвечают на ваш запрос, напишите им во второй раз, предложите им обменять ссылку (обратная ссылка).

Особое внимание: не переполняйте свой сайт слишком большим количеством ссылок. Принимайте торговлю ссылками, только если она того стоит.

Техника № 2: предлагайте бесплатные электронные книги или статьи

Этот метод может создать превосходный эффект «вирусного маркетинга». Это может увеличить количество посетителей вашего сайта в считанные дни.

Самая важная вещь в этой технике заключается в том, чтобы предложить что-то действительно полезное для вашего посетителя. Информацию,которую они могут получить от вас!

Техника № 3: Доска объявлений
Это самая трудоемкая техника по сравнению со всеми. Хотя она трудоемкая, она того стоит.

Техника № 4: Предложить партнерскую программу
Это самая лучшая техника генерации бесплатного трафика. С помощью этой техники обе стороны. Вы получаете больше трафика и продаж, они получают больше денег от реферальной комиссии.

По сути, чтобы создать эффективную партнерскую программу, вам нужно заинтересовать своих посетителей присоединиться к вашей партнерской программе. Вы можете сделать это, дав им высокую плату за рефералы и маркетинговые инструменты для их использования. Прежде всего, вам нужно сделать так, чтобы они легко продвигали ваш продукт или услугу.

Следующее, что вам нужно сделать, это мотивировать их распространять информацию о вас. Свяжись с ними своевременно. Не забывайте их после того, как они присоединились к вашей программе. Хорошо разработанная партнерская программа может увеличить трафик и продажи сайта на невообразимую сумму.

Все эти методы бесплатны. Вам не нужно тратить на них ни копейки.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Вы также можете продвигать свой сайт с помощью партнерской программы или рекламы, эти методы могут увеличить посещаемость за день, это самый популярный способ получить трафик, используя полную монетизацию страниц по низкой цене.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху