Раздача Как уменьшить фото без потери качества — программа RIOT

Добро пожаловать! Вы были приглашены Viola-july присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ГлавнаяРабота с фото
RIOT.jpg


Вчера отыскал очередную неповторимую жемчужину в океане существующего программного обеспечения для компьютера, которая пропишется у меня в компьютере на долгие годы.

Абсолютно бесплатная и маленькая программа RIOT (Radical Image Optimization Tool — радикальный инструмент оптимизации изображений) позволяет быстро и сильно уменьшить фото без потери качества. Благодаря собственному запатентованному уникальному алгоритму сжатия она практически не имеет себе равных.






Я сравнил степень и качество сжатия изображений программой RIOT с результатами сжатия нескольких специальных онлайн сервисов (об одном рассказывал Вам уже) и с результатами этой операции в знаменитой программе Фотошоп — все конкуренты полностью провалили экзамен.

Именно о таком мощном и удобном инструменте оптимизации изображений я мечтал все годы ведения этого сайта, мне его очень не хватало. Дело в том, что «вес» картинок для веб-мастера очень важный фактор, который сильно влияет на скорость загрузки страниц ресурса к Вам в браузер — борьба идёт за каждый килобайт. Все любят быстрые сайты — посетители и поисковые системы. Кроме этого — данная программа позволит значительно увеличить свободное место на диске компьютера после оптимизации семейного фотоальбома.
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху