Требуется помощь Как удалить VPS amazon?

Вообщем, несколько дней назад закончился 1 год халявы на амазоне. Зареган он на виртуальную карту с левыми данными, так что ничего не снимают. Хочу его удалить на всякий случай и поставить новый. А вы как поступаете когда триал заканчивается?

Полез вчера удалять акк, в итоге удалил учетную запись, думал что после этого сервер отрубится, но нет. Учетка удалена а сервер продолжает работать. Что можно сделать? Есть вариант отключить его на самом сервере?
 

Ну так надо было сервер сначала удалить, там же где и создавал есть пункт удаления.
По памяти не помню точно.
Напиши в сапп, вырубят.

Кстати, сейчас вроде не вирутал карту уже не факт что получится зарегать.
Год назад тоже регал, потом забросил забыл, месяц назад с карты сняли 1к+ рублей) Мол сервер работает, тест кончился, плати). Залез в акк, удалил серв, написал в сапп (через гугул-переводчик), деньги вернули.
 

Ну так надо было сервер сначала удалить, там же где и создавал есть пункт удаления.
По памяти не помню точно.
Напиши в сапп, вырубят.

Кстати, сейчас вроде не вирутал карту уже не факт что получится зарегать.
Год назад тоже регал, потом забросил забыл, месяц назад с карты сняли 1к+ рублей) Мол сервер работает, тест кончился, плати). Залез в акк, удалил серв, написал в сапп (через гугул-переводчик), деньги вернули.
я уже понял, просто у меня страница с самим сервером не открывалась у них на сайте. А единственное что нашел - было удалить учетную запись. Думал поможет, но нет. В тп написал, а долго отвечают?
 

Помогите дописать скрипт для imacros, для отправки сообщения на AVITO. Скрипт вставляет текст из файла нормально, проблема в кнопке отправить она не активна, как будто ничего не ввел из текста. Но, стоит поставить любой знак, хоть пробел - кнопка активна становится.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху