Оффтоп как удалить папку принудительно которой не существует

Привет друзья.
Вообщем вопрос в теме топика.
на компе на диске D и E есть видимые папки, при удалении которых вылазит сообщение что папки нет на компе и ни как не хочет удалять. скрин http://prntscr.com/i6edog
unloker тоже не помогает.
мож кто знает как снести эту хрень,
P.S. кстати подскажите как картинку в тему на форуме постить, а то по ссылке не отоброжается
i6edog
 

Недавно сама задалась таким же вопросом. И нашла простое решение, даже изящное, я бы сказала. Нужен всего лишь архиватор winrar. Выбираем эту самую папку, и даём команду архив рожать её и удалить исходную после архивации. И рар это делает. А после удаляем созданный архив - без проблем. Как он это делает, не знаю. Но удалось избавиться от папок, несколько лет мозоливших глаза.
 

Недавно сама задалась таким же вопросом. И нашла простое решение, даже изящное, я бы сказала. Нужен всего лишь архиватор winrar. Выбираем эту самую папку, и даём команду архив рожать её и удалить исходную после архивации. И рар это делает. А после удаляем созданный архив - без проблем. Как он это делает, не знаю. Но удалось избавиться от папок, несколько лет мозоливших глаза.
Телефон как всегда всех умный. * архив рожать - читаем "архивировать"
 

Тоже не так давно столкнулся с этой проблемой. Качал разные приложения "Удалялки", ничего не помогло , случайно увидел на ютубе про архивацию только этот способ реши проблему.
 

Винраром можно, ставишь галочку удалить папку после создания архива.
спасибо! Помогло!!! у меня проводник жаловался, что название файла слишком длинное и не мог удалить :)
 


Назад
Сверху