Здоровье / Внешний вид Как убрать живот от пива или сидячего образа жизни за 14 дней? (Виталий Вильков)

Знаю тех, кто ведет сидячий образ жизни и ест все подряд с пивом и ни грамма не толстеет. Очевидно, дело еще и в генетике. А против нее бороться сложнее.
Но естественно, необходима здоровая низкоуглеводная пищи и много движения и занятий спортом. И еще из моего опыта - необходимо всегда поддерживать осанку, чтобы мышцы пресса не атрофировались.
 

Знаю тех, кто ведет сидячий образ жизни и ест все подряд с пивом и ни грамма не толстеет. Очевидно, дело еще и в генетике. А против нее бороться сложнее.
Но естественно, необходима здоровая низкоуглеводная пищи и много движения и занятий спортом. И еще из моего опыта - необходимо всегда поддерживать осанку, чтобы мышцы пресса не атрофировались.
а может у них глисты просто вот и жрут все подряд и не толстеют
 

Друзья , секрет прост, надо делать упражнение ВАКУУМ по пол часа в день и никаких псевдо-методик. В метро на работе , за компом.
Шварц делал это упражнение по пол дня, так и ходил, потому что жрал как трактор.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

А я забил болт, просто понимаю, что сбросить живот физ упражнениями и диетами анреал даже при системности. Точнее, эффект промежуточный. Нет на эти эксперементы времени.
Милую все устраивает, пью пиво, живу в свое удовольствие. Мнение окружающих меня волнует меньше всего.
 

Так живот только увеличится. Давно известно, что точечно жир не убирается. С помощью упражнений накачаете пресс под жиром и все.
 

питаться малыми порциями 5-6 раз в день и будет счастье
Да хоть 20-30 раз, ничего это вам не даст. Уже давно опровергли этот миф. Важна суточная калорийность.
 

Диета №5 в помощь (можно есть только вареное, пареное и тушеное).Питаться по 5 раз в день мелкими порциями, не есть за 4 часа до сна.Изнурять себя тренировками не обязательно, достаточно делать утреннюю зарядку.
 

Знаю тех, кто ведет сидячий образ жизни и ест все подряд с пивом и ни грамма не толстеет. Очевидно, дело еще и в генетике. А против нее бороться сложнее.
Но естественно, необходима здоровая низкоуглеводная пищи и много движения и занятий спортом. И еще из моего опыта - необходимо всегда поддерживать осанку, чтобы мышцы пресса не атрофировались.

Дело тут в обмене веществ. Вернее в ускоренном обмене веществ. А про занятия спортом-согласно на все сто. Спорт поможет живот убрать.. и диета, естественно
 

Да хоть 20-30 раз, ничего это вам не даст. Уже давно опровергли этот миф. Важна суточная калорийность.
если будешь питаться 5 раз в день малыми порциями, получишь такие результаты:
 

ускоренный обмен веществ, что не дает откладываться жиру и уровень глюкозы находится на низком уровне (при больших порциях такого не добьешься)
 

питаясь малыми порциями физически трудно набрать суточную каллорийность большую чем ты расходуешь. если конечно не есть одни пирожные
 

Есть еще два упражнения:
1) ложитесь на живот как для отжимания, но упор не на вытянутых руках -
а на локтях. Лежите так минуту, каждый день время увеличиваете.
2) ложитесь на спину на пол или твердый диван, и под поясницу (чуть выше) подкладываете
скрученное в рулон полотенце толщина сантиметров 10, и балдеете, можете вздремнуть.
эффект получается за счет растяжения позвонков, уменьшается живот, а рост увеличивается.
 

Есть еще два упражнения:
1) ложитесь на живот как для отжимания, но упор не на вытянутых руках -
а на локтях. Лежите так минуту, каждый день время увеличиваете.
2) ложитесь на спину на пол или твердый диван, и под поясницу (чуть выше) подкладываете
скрученное в рулон полотенце толщина сантиметров 10, и балдеете, можете вздремнуть.
эффект получается за счет растяжения позвонков, уменьшается живот, а рост увеличивается.
Еще упражнение №3 Ходить в бассейн и плавать раза 3 в неделю по 1 км брасом минимум за одну тренировку.
 


питаясь малыми порциями физически трудно набрать суточную калорийность большую чем ты расходуешь.
Нисколько не трудно.
если конечно не есть одни пирожные
Да хоть одну гречку.
так что я не знаю кто там что доказал
Разумеется, не знаешь. Никто не хочет проверять информацию, никому не нужны пруфы на исследования. Все читают одни и те же статьи с заблуждениями, которые всё кочуют от рерайта к рерайту.
Касается как простого обывателя, так и многих фитнес гуру, которые переносят это в свои ютубы.
P. S. Как говорится "критикуешь - предлагай":) Как найду, выложу документ, который, надеюсь, разрешит многие вопросы.
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху