Пикап / Соблазнение Как стать самым привлекательным для противоположного пола?

Никак немогу эту чакру нащупать, если что и представляю то в черно-белом варианте, может есть какие курсы по йоге для чайников?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Никак немогу эту чакру нащупать, если что и представляю то в черно-белом варианте, может есть какие курсы по йоге для чайников?
Если ты дрочишь или с девушкой ....... то никакой чакры ты не нащупаешь. Нужно воздерживаться и делать практику, у меня по крайней мере так ощущается спустя несколько дней. А вообще методика работает, ВСЕМ НЕУДАЧНИКАМ И СКЕПТИКАМ ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ!!!
 

Если ты дрочишь или с девушкой ....... то никакой чакры ты не нащупаешь. Нужно воздерживаться и делать практику, у меня по крайней мере так ощущается спустя несколько дней. А вообще методика работает, ВСЕМ НЕУДАЧНИКАМ И СКЕПТИКАМ ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ!!!
Попробую воздержание, еще раз перечитаю мануал может я где упустил строчку про воздержание
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Попробую воздержание, еще раз перечитаю мануал может я где упустил строчку про воздержание
Здесь не написано это, не знаю, без воздержания не работает ничего. НА СКЛАДЧИКЕ ТИПО ОТЗЫв ОСТАВИЛ МУДАК ОДИН ПОД НАЗВАНИЕМ НЕУДАЧНИК ГОДА ТИПА: Я ПРОБОВАЛ МЕТОДИКУ, НО ОНА НЕ РАБОТАЕТ, НУ НАВЕРНЯКА ДРОЧИЛ МУДЛО, ЭТО НЕ ПРИЗЫВ К ВОЗДЕРЖАНИЮ. Я ПРОСТО ВЫРАЖАЮ СВОЕ МНЕНИЕ!
 

Здесь не написано это, не знаю, без воздержания не работает ничего. НА СКЛАДЧИКЕ ТИПО ОТЗЫв ОСТАВИЛ МУДАК ОДИН ПОД НАЗВАНИЕМ НЕУДАЧНИК ГОДА ТИПА: Я ПРОБОВАЛ МЕТОДИКУ, НО ОНА НЕ РАБОТАЕТ, НУ НАВЕРНЯКА ДРОЧИЛ МУДЛО, ЭТО НЕ ПРИЗЫВ К ВОЗДЕРЖАНИЮ. Я ПРОСТО ВЫРАЖАЮ СВОЕ МНЕНИЕ!
ты прав на 100% без воздержания эффект будет мизерный по сравнению с тем каласальным эффектом,который будет если воздерживаться и применять эту методику,по личному опыту говорю
 

Обратите внимание

Назад
Сверху