Раздача Как создать свою ОНЛАЙН-ШКОЛУ или стать инфопродюсером с доходом 100 000 - 300 000 рублей в месяц (

Пацаны, какие сейчас ниши актуальны для открытия школ, кроме как дизайна ?
Обучать лучше тому, в чем сам хорошо разбираешься. Наверняка у каждого есть какое-то хобби, любимое занятие, то, что понимаешь глубже и хочешь делиться этим с другими.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

В итоге проблема в том что курсы ты должен либо записать сам, либо нанять команду которая запишет тебе, как может быть речь о том что нельзя уйти в минус ?
 

кто смотрел, как реализуется доступ и оплата в этом курсе?
случайно не на покупке дополнительных продуктах автора...))
оплата-просто перевод денег через любой платежный интегратор. это вообще не суть важно. доступ-в личном кабинете открываются новые видосы, после проверки ДЗ. на CMSках есть такое в образовательных шаблонах.
 

Кто нибудь пробовал свою онлайн школу уже открыть??
я только планирую но по этому курсу проблематично слишком поверхностно, в этом курсе есть прямое упоминание что давать в видео не всё что нужно, чтобы не слили .... остальное на кураторах....
 

если посмотреть посадочную страницу accel - лидера то видим 500 школ открыто при потоке 150-200 в месяц, учеников порядка 3000 ( за 2 года возможно и больше) то есть меньше 20% открыли свои школы, а тех кто зарабатывает более ляма всего 50 то есть меньше 2%
 

Последнее редактирование:
Популярность онлайн-школ зашкаливает каждый год.
Раньше это называлось инфобизнесом, сейчас онлайн-школы.
Ну и наличие такого формата обучения, ввиду отсутствия у населения навыков, тоже полезна. Главное, чтобы автор школы действительно обучал чему-то стоящему.

Кто дочитал до этого места, поделитесь симпатиями. Как новичку постоянно не хватает для открытия стоящего материала.

Когда-то делал свой курс по заработку на студентах. Хоть снова школу открывай. Вообще ничего не изменилось за 10 лет. Разве что каналы привлечения клиентов чуть увеличились.
 

если посмотреть посадочную страницу accel - лидера то видим 500 школ открыто при потоке 150-200 в месяц, учеников порядка 3000 ( за 2 года возможно и больше) то есть меньше 20% открыли свои школы, а тех кто зарабатывает более ляма всего 50 то есть меньше 2%

Кстати, если не заниматься ни обучением себя, ни обучать других, да и вообще не пробовать открывать школы, то их окажется еще меньше.
А то, что такой процент отсеивается - это как раз проверка жизнеспособности идей "учителей". Все-таки, не каждому дано учить массы людей. Хорошо, если детей своих научат.
 

получится только у единиц, которые хоть что то понимают в бизнесе

Не всегда обязательно понимать в бизнесе. Часто вопросы того самого бизнеса может решить твое окружение.
Рядом может оказаться тот самый человек, который поможет и поддержит.

Кстати, как вы думаете, сильно уменьшится количество людей, которые запустят свою школу, если не будет подобных материалов и обучений для создателей? Пусть уж лучше такие школы и попытки, чем сегодняшние школьники будут просто шляться по улицам.
 

я только планирую но по этому курсу проблематично слишком поверхностно, в этом курсе есть прямое упоминание что давать в видео не всё что нужно, чтобы не слили .... остальное на кураторах....
Если давать информацию слишком поверхностно, то это - не обучение, а продажа "куриной лапки", чтобы "зацепить", "посадить на крючок". Обучение ставит целью достичь определенного конечного результата в виде получения знаний и необходимых навыков. Если обучение не дает этого, то это "пустышка". Любое обучение - это как бизнес-план, должно содержать в себе все расчеты, финансовую модель, конкретные развернутые, пошаговые действия, инструменты, необходимые для реализации цели и т. п.
Не понимаю, зачем покупать "курсы" о том, как открыть курсы??? :D Достаточно открыть любой серийный курс, а также заглянуть в бизнес-план любых услуг, где описывается весь процесс становления бизнеса.

Я пока занимаюсь услугами очно, на земле. Это более эффективно и надежно. Пытался взяться за составление своего плана, написание уроков по темам для видео, но проблема возникла в том, что невозможно описать все процессы, проблемы и тонкости, с которыми сталкиваются мои студенты. Это проще сделать "на лету", "в живую". Один из человеческих факторов заключается в том, что дома мало кто выполняет необходимые упражнения и домашние задания, поэтому приходится все это делать на занятиях под моим руководством. Тогда появляются реальные результаты и я вижу прогресс у студента. Без личного участия преподавателя обучение становится неэффективным и запущенным.

Другое дело - защита информации от сливов онлайн-курсов. Все зависит от формата обучения. Если это видеозапись, то на сайте устанавливается блокировка от копирования и записи видео. Сейчас существуют такие плагины.

Здесь еще писали, что онлайн-школы популярны из-за отсутствия навыков. Здесь я не совсем согласен. Навыки приобретаются в действиях. Например, базовые навыки игры на гитаре желательно приобретать очно, и только при правильной постановке обеих рук можно приступать к самостоятельному обучению. Нужно очень много практики и постоянно следить за результатом.

Актуальность онлайн-обучения обусловлена, в первую очередь, именно нехваткой свободного времени у студентов на дополнительное образование. Это я выявил во время опроса своих студентов, когда стоял вопрос о частично заочном обучении. И тогда понял, что нужно ввести очно-заочное обучение. Тогда, в случае невозможности студента посетить занятие, он сможет получить необходимый материал заочно, через личный кабинет. Но, и это, считаю, решает только проблему пропусков занятий и своевременности оплаты обучения. На счет освоения материала, полученного заочно, я не совсем уверен. Большинству студентов нужен поводырь, контролер и постоянно вести за руку.
Скажу честно, даже у "продвинутых" студентов бывают трудности и непонимание того, как использовать полученные знания.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху