Требуется помощь Как создать свой сервис по накрутке instagram

Всем привет!

Углубился в нишу инстаграма по раскрутке, пока кручу лайки подписчики через сторонние сервисы накидывая свой ценик пока что не густо, но интересно и просто.

ВОПРОС такой, сколько стоит поднять свой сервис с нуля на заказ, если конечно кто то делает такое ибо конкуренты не нужны, хотя в моей стране как и в прочем везде, впаривает свои услуги, цены разные качество тоже принцип один и тот же.
Подписчики боты, живые и с оферов.
Цены постоянно меняются на сервисах где кручу, то скорость падает, то цены дороже.

Возможно ли самому сделать сервис и что для этого нужно, суть вопроса не могу понять принцип работы когда вбиваешь ссылку и идет накрутка. Через авторегер зареганные аккаунты подтвержденные телефонов или что.

И такое понятие токе, пользователь инсты где то авторизировался совершил действие и потом могут его использовать в своих целях.

Буду признателен любой информацией кто действительно знает хоть что то в данной нише.
 

Гляньте тут, выложили недавно сервис, который можно поднять у себе. https://s1.piratehub.biz/threads/skript-otlozhennogo-postinga-v-instagram.30808/ там есть разные модули для лайкинга, подписок, автопостинга
 

Спасибо, видел эту тему, возможно вы не так меня поняли, отложенный постинг автолайкинг это не интересует, я пользуюсь софтом для автоматизации. Интересует сервис для оказания услуг: для примера накрутка подписчиков, когда не требуя пароля я клиенту могу на его профиль в инсте накрутить подписчиков. Так же лайки просмотры и подобное.
 

Всем привет!

Углубился в нишу инстаграма по раскрутке, пока кручу лайки подписчики через сторонние сервисы накидывая свой ценик пока что не густо, но интересно и просто.

ВОПРОС такой, сколько стоит поднять свой сервис с нуля на заказ, если конечно кто то делает такое ибо конкуренты не нужны, хотя в моей стране как и в прочем везде, впаривает свои услуги, цены разные качество тоже принцип один и тот же.
Подписчики боты, живые и с оферов.
Цены постоянно меняются на сервисах где кручу, то скорость падает, то цены дороже.

Возможно ли самому сделать сервис и что для этого нужно, суть вопроса не могу понять принцип работы когда вбиваешь ссылку и идет накрутка. Через авторегер зареганные аккаунты подтвержденные телефонов или что.

И такое понятие токе, пользователь инсты где то авторизировался совершил действие и потом могут его использовать в своих целях.

Буду признателен любой информацией кто действительно знает хоть что то в данной нише.
Вот здесь есть скрипты для реализации твоей задумки: СВОЙ СЕРВИС ПО РАСКРУТКЕ В INSTAGRAM,VK,OK,FB,YOUTUBE
за пару рублей правда:)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху