Разное Как собрать ID пользователей Вк, Instagram, Одноклассники, Facebook

meth0d

Premium Lite
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Итак, предыстория, вот уже как несколько дней я облазил весь "интернет" в поисках того, как же мне грамотно собрать аудиторию (id instagram) из поиска вк для своего маленького начинания в инсте. Очень много инфы, но большинство по этой теме и по сбору аудитории или её поиску уг, либо старые программки и фишки, либо платные сервисы, большинство из которых нууууу "такое себе" если честно.

Только здесь на форуме и наткнулся на мануальчик по Броботу, мануалом то назвать сложно, ибо слишком всё там просто оказалось, но он из-за какого-то обновления API в вк c 5 июля снова (как понял с ним это часто случается) крашнулся. И я вернулся туда, откуда начал.

И снова я забродил по сервисам, наткнулся я значит на Targehunter, вроде бы норм сервис, даже рекомендовать можно, есть бесплатные фишечки и очень очень много платных (вот\можешь ввести промокод: meth0d - он там вроде бы даже бонус даёт какой-то), и единственное, чем я воспользовался в этом сервисе, это сбор участников групп в вк. Ну собрал я базу и теперь возник следующий вопрос, как выпарсить id instagramma из полученной мною базы по группам в вк.

Аллилуйя, каким-то чудом наткнулся на лютейший сервис - PepperNinja, бесплатный профессиональный доступ с прикольным обучением и кучей возможностей на 3 дня, то есть по истечению 3 дней можно зарегаться снова и снова и снова, ну либо купить. Тк, мне нужно было всё сделать разово и быстро, этого сервиса хватило за глаза.


Если кому помог, то, пожалуйста, не зря распинался :D
 

Обратите внимание

Назад
Сверху