Требуется помощь Как сделать в Adobe Muse?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

system727

Premium Lite
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
97
Реакции
85
Доброго времени суток! Делаю свой первый сайт в Adobe Muse, возник вопрос (так как сам не могу сообразить) к тем кто разбирается или же делал такое, а именно хочу сделать так чтобы при нажатии на кнопку открывалось окошко (не новая страница, а окошко с затемнением фона) в котором можно было разместить слайд шоу миниатюру, то есть чтобы в этом окошке были маленькие фото (миниатюры) на которые при нажатии открывалась полная презентация. Я так понимаю (возможно это неправильно) что нужно использовать композицию пустая и в нее запихать слайд шоу миниатюры, так сделал но при нажатии на миниатюру фото отображается за затемненным окошком. Буду очень признателен всем кто откликнется и подскажет куда и что тыкнуть, спасибо!
 

Вставить объект лайтбокс
получается объект в объект?
если да то при нажатии на миниатюру должна открыться фото, она открывается но за задним фоном и его не видно.
 

и еще о каком лайтбоксе идет речь, есть ведь композиция и слайд шоу, я вот к примеру делаю так, с начало добавляю композицию ПУСТАЯ и потом в нее добавляю слайд шоу лайтбокс и в итоге презентация оказывается за затемнением, а не на первом плане
 

для наглядности загрузил видео на облако майла (ссылка ниже), с самого начало я добавлю композицию лайтбокс и далее в него добавляю слайд-шоу лайтбокс, и в итоге в просмотре получается что миниатюры отображаются но после нажатия на них основное фото размещается позади первого лайтбокса, когда нажимаю на крест первого лайтбокса то открывается фото. Пробовал в композицию ПУСТАЯ добавлять разные объекты слайд-шоу, но все равно такая же история получается. Может просто так не делается или я что то где то пропустил, буду признателен за подсказку в нужном направлении
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху