Сайтостроение Как сделать сайт и начать зарабатывать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
БМ тоже можно посмотреть. а вообще лучше делать чем смотреть...
Все же лучше сначала получить необходимые знания и потом делать. 2 раза брался и бросал т.к. приходилось многое переделывать и учиться делая сайт это одно, а иметь знания и идти за опытом это другое.
Смотрю Пузата. Думал что проще по PDF будет прогуляться, но понял что стоит смотреть. Есть тонкости о которых он говорит, но в PDF их нет. Даже иногда думаю лайт найти )))
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Интересно подвести итоги , кто сколько заработал с помощью этой темы?

тема обычная, 6 лет назад занимался сопровождением сайта в одной фирме, у сайта были неплохие показатели, решил добавить блог.затем сайт добавил в гогетлинкс и миралинкс, так я заработал на свою первую девятку))
тема и сейчас актуальна и рабочая
 

Как по мне, сейчас чтобы зарабатывать на своем сайте, нужны немалые вложения, которые окупятся только через полгода-год.
Лучше уж делать автонаполняемые сайты. Настроил все за 1 день, дождался индексации яшей и в сапу. И таких сайтов можно наделать целую кучу. Вот и пассивный заработок. И не придется первых денег ждать год, максимум месяц.
 

Как по мне, сейчас чтобы зарабатывать на своем сайте, нужны немалые вложения, которые окупятся только через полгода-год.
Лучше уж делать автонаполняемые сайты. Настроил все за 1 день, дождался индексации яшей и в сапу. И таких сайтов можно наделать целую кучу. Вот и пассивный заработок. И не придется первых денег ждать год, максимум месяц.

автонаполняемый сайт - прямой путь в бан или агс. лучше уж вложиться, подождать и иметь стабильный доход
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху