Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Как с облака mail ru скачать фаил больше 4 ГБ?

Huyamker

Активный пользователь
Реакции
155

Hustler35

Активный пользователь
Реакции
144
Можно поставить приложение от майл ру и скачать на свое облако и оно уже само синхронизирует файлы на комп

Рекламное сообщение

Goreg

Новичок
Реакции
1
GoReg - аренда реальных рабочих SIM-карт для SMS-активации! Подробнее здесь: goreg-sms.com.

Ежедневно предоставляем 1500+ SIM-карт в странах Африки, Азии, Латинской Америки, а также в Беларуси и Сербии.

Finkreg

Свой
Реакции
379
Ставите приложение от mail.ru на комп и выбираете папку на компе для синхронизации с облаком. После этого оставляете всю работу приложению и не паритесь. Уже гигов 200 так выкачал, никаких проблем пока не было.

Huyamker

Активный пользователь
Реакции
155
Ставите приложение от mail.ru на комп и выбираете папку на компе для синхронизации с облаком. После этого оставляете всю работу приложению и не паритесь. Уже гигов 200 так выкачал, никаких проблем пока не было.
блин это теперь все файлы с самого начала будет копировать во время синхронизации? Мне только один этот фаил нужен, который больше 4 Гб весит, остальные скачал уже...

vir2oz

Новичок
Реакции
35
блин это теперь все файлы с самого начала будет копировать во время синхронизации? Мне только один этот фаил нужен, который больше 4 Гб весит, остальные скачал уже...
Странно, я открыл сейчас ссылку, нашёл этот файл на 4 гб, нажал на него, открылось маленькое окно, где есть кнопка Скачать, нажал и он начал скачиваться...

fanis

Свой
Реакции
312
создай папку в облаке закинь туда файл, а в приложение выбери выборочная синхронизация выбери папку.

vir2oz

Новичок
Реакции
35

pomt

Пользователь
Реакции
10
Есть например вот такой курс https://openssource.info/threads/mini-mba-lider-moscow-business-school.11183/

Там один из iso файлов размера больше чем 4 ГБ - как его скачать если облако даёт ограничение в 4 ГБ?

Чем его разделить можно?
Зачем делить?
Какое ограничение?
Выделил этот файл нажал скачать и всё.

Finkreg

Свой
Реакции
379
Да зачем же? Можно сделать проще. Нажать на приложение в трее правой мышью, а дальше:
делай раз: http://prntscr.com/eb6zhp
делай два: http://prntscr.com/eb6zsa

Надо учесть, что галки можно ставить только на папки. Файлы приложение не видит. Архивы в том числе. Если нужен именно файл, то для него можно создать отдельную папку в облаке и на эту папку поставить галку в выборочной синхронизации—ПРУФИТ!

Finkreg

Свой
Реакции
379
Зачем делить?
Какое ограничение?
Выделил этот файл нажал скачать и всё.
Ну не скачивается у человека. Зачем его долбить? Лучше показать альтернативы, пусть делает так, как нравится.

pomt

Пользователь
Реакции
10
Ну не скачивается у человека. Зачем его долбить? Лучше показать альтернативы, пусть делает так, как нравится.
Я задал вопрос, о каком ограничении речь.
Это только у него ограничение?

Finkreg

Свой
Реакции
379
Я задал вопрос, о каком ограничении речь.
Это только у него ограничение?
Не имею ни малейшего представления. У меня интернет слабый на скачивание, поэтому я такие большие файлы сразу не сохраняю. Слышал, что другие тоже говорили об ограничениях. Возможно зависит от конкретного региона или аккаунта.

pomt

Пользователь
Реакции
10
Не имею ни малейшего представления. У меня интернет слабый на скачивание, поэтому я такие большие файлы сразу не сохраняю. Слышал, что другие тоже говорили об ограничениях. Возможно зависит от конкретного региона или аккаунта.
Может и от региона зависит.
Скриншот бы поглядеть, какую ошибку выдаёт?

Finkreg

Свой
Реакции
379

Finkreg

Свой
Реакции
379
Сейчас замутим хайп вокруг этого курса, раздающий насобирает симпатий:D
А серьёзно, попробовал скачать—у меня спокойно пошла загрузка файла без всяких ошибок. Может ТС что–то не так делал?
Кстати, благодарю за тему. Наконец–то насобирал сообщений для открытия хайда)))

• Мне нравится
Реакции: pomt

pomt

Пользователь
Реакции
10
Сейчас замутим хайп вокруг этого курса, раздающий насобирает симпатий:D
А серьёзно, попробовал скачать—у меня спокойно пошла загрузка файла без всяких ошибок. Может ТС что–то не так делал?
Вот и я думаю, может он просто выделил не один файл, тогда выдаёт ограничение.

Huyamker

Активный пользователь
Реакции
155
Ограничение через скачку в браузере у всех = 4 ГБ

Клиент для ПК спас отца русской демократии

Сверху