Требуется помощь Как рекламировать МЛМ-Бизнес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pittlord

Премиум
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
53
Реакции
24
Друзья, доброго времени суток. Надеюсь на вашу помощь в этом вопросе.
Супруга уже более года развивает сетевой бизнес находясь в декрете. Я ее поддерживаю, но не знаю как ей помочь в развитии. Главная цель - это создать поток интересующихся людей. Она имеет несколько страничек в соц.сетях, которые нещадно банят. Но сама навязывается и предлагает. А я хочу сделать так, чтобы люди сами к ней шли. В каких направлениях стоит копать?
 

ретаргетинг в вк. другой вопрос зачем вам эти группы... для рекламы лучше баннеры подойдут, лучше паблик чем группа это для всяких там опросов, плюшек, викторин, бонусов, поиск друзей, акций, игры, приглашения на ивенты, корпоративы итд... как бы дополнительная страничка. я конечно понимаю везде можно деньги заработать, но сам по себе вк не должен приносить очень крупную сумму ибо реклама должна идти на лендинг, а в вк это для развлечений поболтать итд...
Если вы спамом занимаетесь мне вас жаль...)
Вобщем правильный путь это правильное формирование брендинга + грамотный маркетинг с отделом продаж, ну и социальные каналы с ютубом итд...
 

ретаргетинг в вк. другой вопрос зачем вам эти группы... для рекламы лучше баннеры подойдут, лучше паблик чем группа это для всяких там опросов, плюшек, викторин, бонусов, поиск друзей, акций, игры, приглашения на ивенты, корпоративы итд... как бы дополнительная страничка. я конечно понимаю везде можно деньги заработать, но сам по себе вк не должен приносить очень крупную сумму ибо реклама должна идти на лендинг, а в вк это для развлечений поболтать итд...
Если вы спамом занимаетесь мне вас жаль...)
Вобщем правильный путь это правильное формирование брендинга + грамотный маркетинг с отделом продаж, ну и социальные каналы с ютубом итд...

Не соглашусь с Вами, что ВК для поболтать и развлечений, знаю людей, которые не для этого в ВК регались (зав.кафедры инф.безопасности, родственица - мелкий бизнес и еще) Примеров масса, Вы смотрите на эту соц.сеть, видимо, со стороны молодежи.
 

млм зло! сам лично был года 3 в сетевой секте и главная проблема в том что они навязываются - впаривают, и в этот бизнес лезут все кому не лень
пусть заведет you tube канал и рассказывает о продукции о возможностях этого бизнеса
 

Не соглашусь с Вами, что ВК для поболтать и развлечений, знаю людей, которые не для этого в ВК регались (зав.кафедры инф.безопасности, родственица - мелкий бизнес и еще) Примеров масса, Вы смотрите на эту соц.сеть, видимо, со стороны молодежи.
Нет почему посмотри курс школа SMM 2.0 там все подробно рассказывается.
Сам по себе ВК придуман был для поболтать развлечений и не более того. Это тоже самое как айфон в руках умного профессора или в руках блондинки...
 

Копать в направлении развитие личного бренда! И не надо иметь много страничек в соц.сетях достаточно одной но раскрученой! Пускай для начала купит рекламу своего поста в группе миллиардерр (да это стоит денег)! Там много сетевиков седит не заниматься бональным спамом свой компании а сделать личный блог (инфы на сайте море) где будет делится своими результатами (любыми даже маленькими) как минимум 20 постов в день в ВК и ОК разумеется не со своей рекламой а с полезными советами или интересными статьями (накрутить друзей с помощью топлидерс сразу ВИП), давать бесплатно какие либо электронные книги 1 в неделю!
 

За ответы спасибо. А что касаемо перспектив и вообще смысла участия в таком проекте: саму компанию раскрывать не буду, но у неё есть несколько примеров из жизни (сестра подруги жены), которые реально за несколько лет добились бешеных результатов (от 100 т.р. в месяц уже почти в пассивном состоянии). Я сначала был полным скептиком, но когда мы встретились лично, я увидел уровень жизни, увидел чем человек дышит, и был честно удивлен. Все реально на самом деле.
 

все равно млм проект помрет, в моде как несколько лет в россии тренд на партнерский маркетинг

За ответы спасибо. А что касаемо перспектив и вообще смысла участия в таком проекте: саму компанию раскрывать не буду, но у неё есть несколько примеров из жизни (сестра подруги жены), которые реально за несколько лет добились бешеных результатов (от 100 т.р. в месяц уже почти в пассивном состоянии). Я сначала был полным скептиком, но когда мы встретились лично, я увидел уровень жизни, увидел чем человек дышит, и был честно удивлен. Все реально на самом деле.
Про бренд соглашусь,а этих неудачников выше не слушать про то ,что МЛМ это зло .Млм -это сила ,но там надо ебашить и нарабатывать клиентуру и тогда будет счастье .Нужно делать обзоры и давать разные полезности , и ещё один момент нужно пользоваться продукцией которую продвигаешь ,а не складировать на полках,чтобы показать результаты использования .
 

Про бренд соглашусь,а этих неудачников выше не слушать про то ,что МЛМ это зло .Млм -это сила ,но там надо ебашить и нарабатывать клиентуру и тогда будет счастье .Нужно делать обзоры и давать разные полезности , и ещё один момент нужно пользоваться продукцией которую продвигаешь ,а не складировать на полках,чтобы показать результаты использования .
хаха ... арбитраж проще запустил рекламу и отдыхаешь на острове...
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху