Оффтоп Как реализовать смену ip с одного компа

Мне необходимо регситрировать около 70 аккаунтов в неделю в одном сервисе.
С одного компа дают создавать не более 5 аков, а далее палят по IP и дают с этого адреса зарегать еще 5 через неделю
Чтобы зарегсистрировать 70 штук мне нужно 14 компов или ip адресов. Возможно палят не только по ip, но и по браузеру и компу - точно неизвестно
Как мне это реализовать чтобы я мог регистрировать аккаунты с одного компа. Интересуют как платные так и бесплатные сервисы. В какую стороны копать - анонимайзеры, вдсы итд итп, подскажите плиз, спасибо.
 

Самый простой вариант - если у твоего провайдера динамический айпи - перезагружать роутер, затем проверять айпи, например на 2ip.ru.
Так же можно пользоваться мобильным интернетом на телефоне, включать и отключать 3g или 4g, айпи будет изменяться (в зависимости от тарифа). Далее раздавать интернет с телефона на комп. Если эти варианты не подходят - смотри в сторону прокси.
 

Мне необходимо регситрировать около 70 аккаунтов в неделю в одном сервисе.
С одного компа дают создавать не более 5 аков, а далее палят по IP и дают с этого адреса зарегать еще 5 через неделю
Чтобы зарегсистрировать 70 штук мне нужно 14 компов или ip адресов. Возможно палят не только по ip, но и по браузеру и компу - точно неизвестно
Как мне это реализовать чтобы я мог регистрировать аккаунты с одного компа. Интересуют как платные так и бесплатные сервисы. В какую стороны копать - анонимайзеры, вдсы итд итп, подскажите плиз, спасибо.
Информации "0". Если вы хотите, чтобы вам помогли, тогда дайте инфу. Выложите хотя бы скрин, того что вам пишут, когда палят.
Если такие монстры, как современные соцсети, то там один расклад, если простой сайт по раздаче сатошей, то там другой разговор, нужна информация, чтобы помочь.
По любому чистить кеш и куки, смена прокси (лучше туннельные), юзерагента, да и ещё много тонких настроек...
 

Мне необходимо регситрировать около 70 аккаунтов в неделю в одном сервисе.
С одного компа дают создавать не более 5 аков, а далее палят по IP и дают с этого адреса зарегать еще 5 через неделю
Чтобы зарегсистрировать 70 штук мне нужно 14 компов или ip адресов. Возможно палят не только по ip, но и по браузеру и компу - точно неизвестно
Как мне это реализовать чтобы я мог регистрировать аккаунты с одного компа. Интересуют как платные так и бесплатные сервисы. В какую стороны копать - анонимайзеры, вдсы итд итп, подскажите плиз, спасибо.
Если регистрация через браузер, используй расширения для смены айпи, самое простое Zenmate, дается прем на неделю, много стран на выбор.
Еще можно попробовать регистрировать через виртуальную машину, если палят по железу.
И укажи что за сайт, на котором такая регистрация, тогда будет проще давать советы.
 

1. Устанавливаем виртуальную машину VMWare или Virtual Box ... устанавливаем гостевую\виртуальную ОС ХР, 7, 8, 10 ... запускаем.
2. Идём по этому адресу https://www.okayfreedom.com/ скачиваем программку для смены IP. Устанавливаем на виртуальную ОС (для большей уверенности установить на основную ОС).
3. На виртуальной машине идём на сервис и регистрируем первый аккаунт.
4. Далее сменить в гостевой/виртуальной ОС ID, в ветке реестра [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion]
"ProductId"="*****-***-*****-*****" структуру ключа не меняем, а изменяем только цифры... ОК!(закр. редактор реестра)
5. Теперь обязательно нужно сменить IP виртуальной ОС или основной ОС. ... запускаем okayfreedom.
6. После смены ID и IP по кругу с п. 3.
 

брать виртуалку на amazon aws, первый год micro vds бесплатно. настроить там vpn. при выключении виртуалки ip не резервируется (так как за доп плату услуга) а нам это и нужно. таким образом, можно многократно менять адрес. разве что, не всем захочется делать такие пассы руками. зато пулы адресов у них гигантские.
 

достаточно в ТОРе обновлять цепочку после каждой регистрации, если форумы не очень серьезные (иначе спалят по желез). Только желательно веди таблицу текущего айпи, т.к. может повторятся конечный айпишник.
 

тор уже не торт... слышал мнение, что все выходные торовские шлюзы уже на заметке. я не параноик, но почему-то поверить в такое мне не сложно.
 

Назад
Сверху