Оффтоп Как разобраться в себе?

Воу, воу палехче чудо-лиственник.

Что это за детский сад? Сходи в армию там тебе быстро гармоны вправят, не до сюсюканий будет. А в увале быстро перестанешь насаться и переходить к делу. Или дальше продолжай ныть. Просто физическую работу и мужской коллектив не посоветую - все равно не станешь так делать. По тексту тут либо мямля, либо латентный гей (без обид).


1.Какое воздержание, боец??? Тебе 60 и ты владелец притона? Ну тогда о чем может быть речь если ты лиственник?

2."люблю (люблю, а не смотрю) порно" - это ваще как?!)) Научи чтоли.

3."очутился в двух замесах." - я тут переживаю. Скажи что это не то о чем я подумал.


Щас тебе тут насоветуют, особенно бабы. В соседней теме про девушку и интерес уже такой срач на чакры и прану развели, что смех и слезы.
да в нашей армии от скуки его могут в зад отыметь или в ротовую полость, а он потом возьмет автомат и перестреляет пол роты
 

все лажа, тут правильно сказали это херня у тебя в башке засела, смени пластинку и все будет ок. В натуре пройди курсы пикапа и начни трахать телок. Если не можешь обычно трахаться, просто пусть тебе первый раз отсосет. Просишь сделай мне минетик пожалуйста, солнышко и если ты до этого ей нормально выебал мозг, а любой пикапер знает хочешь трахнуть бабу выеби ей мозг, то она тебе отсосет твою кочерыжку. Мне и в кинотеатре сосали дамы и в примерочной магазина одежды. Если бабла нет форумы по пикапу прочитай и не ссы, разок трахнешь и все пучком будет. И запомни пока твой член бесполезно болтается, кто то другой трахает твою девушку.
 

надеюсь проблема автора решилась. я же думаю, что если ты не мог или не можешь ещё разобраться с этим, то всё же стоит прибегнуть к помощи специалиста, будь то сексолог,психолог или пикап-курсы.
 

Похожие темы

Назад
Сверху