Раздача Как распознать название музыки из видео на Ютубе?

Добро пожаловать! Вы были приглашены Larisa222 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Думаю, многие из вас сталкивались с такой ситуацией, когда просматривая разные ролики на Youtube, вам, в каком-либо видеоролике попадалась музыка, название которой вы бы хотели узнать.

И чтобы помочь в ее поисках я хочу рассказать вам об онлайн-сервисе Mooma.sh, позволяющем распознать название музыки из видео в Youtube.
скачивании видео из вконтакта и ютуба.

Теперь, перейдите на онлайн-сервис mooma.sh, во вкладке «Analyze video» вставьте скопированную ранее ссылку на видео, в котором играет распознаваемая музыка и нажмите кнопку «Moo!».

uznat-nazvanie-muzyki.jpg


После этого сервис начнет сканирование видеоролика и через некоторое время выдаст название всех музыкальных треков, играющих в данном видео.

uznaem-nazvanie-muzyki-v-youtube.jpg

Также можете сделать предварительное прослушивание всех найденных музыкальных треков, чтобы убедиться в том, насколько хорошо онлайн-сервис mooma.sh справился со своей работой. Для этого кликните по кнопке «Play», находящейся справа от названия музыки.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху