Раздача Как прокачать личный бренд в ВК - Илья Трикси

IiEBfyssMAs.jpg

Один из самых ярких инфобизнесменов в ВК на данный момент. Описания материла нет, только видео
Для кого этот тренинг:

Для всех моих подписчиков. Абсолютно всех. Вы должны знать и понимать, как выстраивать личный бренд, потому что за этим будущее, это тренд. Тот, кто сейчас начнет зацикливать на себе армию фанатов, в обозримом будущем обречен на пожизненный успех. Ибо этот ресурс вечен и монетизировать его можно до конца дней своих. Я вложил 250 000р в личный бренд и за 3 месяца заработал на паблике 1 500 000р. Никакая крипта, никакие красивые обложки вашей компании, никакая команда не вытянет вас наверх, кроме вас самих. Только вы - как центр, вы - как бренд.

Мне очень жаль, если вы до сих пор не понимаете, что формирование личного бренда на сегодня - самая выгодная и надежная инвестиция.

Что будет на тренинге:

Первый день - теория. Даю пошаговый алгоритм действий, проверенный мной неоднократно на практике. Как, что и в какой последовательности нужно делать, чтобы за вами пошел народ.

Второй день - практика. Я разберу конкретно ваши примеры и ваши ниши, на пальцах покажу - вот тут нужно сделать вот это, а вот тут вот это.

Третий день - ответы на вопросы. Весь вебинар отвечаю на ваши вопросы. Не уйду, пока не дам ответ на каждый.

По моим расчетам, каждый вебинар будет длиться 2 часа, возможно третий будет часа на 4, так как вопросов у вас будет много.

Формат:

Закрытая группа Вконтакте. Запись вебинаров будет храниться в ней несколько дней. Так что, если вы не сможете присутствовать онлайн, сможете задать свои вопросы и посмотреть все три видео в записи.

Через 7 дней, после проведения тренинга, все записи будут удалены и в продаже их не будет никогда.

скачать
 

Последнее редактирование:
Трикси знает свое дело, но его завышенное ЧСВ, наличие которого он отрицает, портит все впечатление от блога. Что бы он ни говорил о всеобщем равенстве, между строк проскальзывает высокомерие и желание показаться лучше, чем все остальные. И, пожалуй, в этом нет ничего специфичного. Илья зарабатывает на жизнь маркетингом, а значит, каждая запись на публичной странице проходит огромное количество фильтров. Трудно поверить в то, что там есть хотя бы какая-то маленькая частица настоящего Трикси.
 

IiEBfyssMAs.jpg

Один из самых ярких инфобизнесменов в ВК на данный момент. Описания материла нет, только видео
Для кого этот тренинг:

Для всех моих подписчиков. Абсолютно всех. Вы должны знать и понимать, как выстраивать личный бренд, потому что за этим будущее, это тренд. Тот, кто сейчас начнет зацикливать на себе армию фанатов, в обозримом будущем обречен на пожизненный успех. Ибо этот ресурс вечен и монетизировать его можно до конца дней своих. Я вложил 250 000р в личный бренд и за 3 месяца заработал на паблике 1 500 000р. Никакая крипта, никакие красивые обложки вашей компании, никакая команда не вытянет вас наверх, кроме вас самих. Только вы - как центр, вы - как бренд.

Мне очень жаль, если вы до сих пор не понимаете, что формирование личного бренда на сегодня - самая выгодная и надежная инвестиция.

Что будет на тренинге:

Первый день - теория. Даю пошаговый алгоритм действий, проверенный мной неоднократно на практике. Как, что и в какой последовательности нужно делать, чтобы за вами пошел народ.

Второй день - практика. Я разберу конкретно ваши примеры и ваши ниши, на пальцах покажу - вот тут нужно сделать вот это, а вот тут вот это.

Третий день - ответы на вопросы. Весь вебинар отвечаю на ваши вопросы. Не уйду, пока не дам ответ на каждый.

По моим расчетам, каждый вебинар будет длиться 2 часа, возможно третий будет часа на 4, так как вопросов у вас будет много.

Формат:

Закрытая группа Вконтакте. Запись вебинаров будет храниться в ней несколько дней. Так что, если вы не сможете присутствовать онлайн, сможете задать свои вопросы и посмотреть все три видео в записи.

Через 7 дней, после проведения тренинга, все записи будут удалены и в продаже их не будет никогда.

скачать
***Скрытый текст***
А пароль то какой???
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Mega облако конечно просто шлак, через браузер ничего качать не дает, пришлось ставить приложение, на основной комп не стал ставить поставил на резервный, там все скачалось, проверил на загрузку проца и памяти все вроде норм, но этому их приложению все равно не доверяю, мутная контора.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху