Бизнес Как прогнать внутреннего бомжа и начать зарабатывать

Виктория Ахмедянова - Как прогнать внутреннего бомжа и начать зарабатывать

39641323478098a2d50bd083e50a055d.jpg



Короче говоря:

☑ КАЖДЫЙ может зарабатывать. Да, вы тоже.

☑ Каждый может зарабатывать МНОГО. Без мутных схем и продажи почек.

☑Каждый может зарабатывать НА ХОББИ. Поверьте, реально зарабатывать по 200-300 тысяч рублей в месяц, даже если Вы просто вяжете шапки, печёте пироги или просто ведёте блог.

Для тех, кто застрял в финансовой заднице или устал топтаться на одной цифре, в воскресенье я проведу вебинар.

Расскажу Вам базовые вещи про деньги.

▪ Откуда берётся внутренний бомж. И как вырастить из него мажора.

▪ Почему мы соглашаемся зарабатывать 30-50 тыс. рублей до конца жизни. Почему не допускаем мысли, что можем получать больше.

▪ Если ваш мужчина зарабатывает меньше. Разберём и эту ситуацию.

▪ А на десерт мы с Вами сделаем медитацию, которая программирует мозг на успех и большой доход. Знаю, звучит сказочно, но эта штука работает. Проверено на себе ???

Хочу, чтобы после вебинара у Вас в голове было чёткое понимание, какие установки мешают зарабатывать именно Вам. Так что готовьтесь, я планирую разобрать ограничения всех участников.
скачать
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Если не обременен внутренним бомжом - смогу ли заработать с помощью курса?
Феерическая глупость подобные курсы, чтобы что-то зарабатывать надо что-то уметь, оказаться в нужное время в нужном месте, связи иметь и прочая и прочая и прочая. Все позиции кроме первой от человека почти не зависят. да и первая с грехом пополам (все попилено поделено уже настолько, что будь ты хоть семи пядей во лбу ничего ты не сделаешь, просто у людей вообще не будет денег на покупку твоих товаров и услуг).
 

Феерическая глупость подобные курсы, чтобы что-то зарабатывать надо что-то уметь, оказаться в нужное время в нужном месте, связи иметь и прочая и прочая и прочая. Все позиции кроме первой от человека почти не зависят. да и первая с грехом пополам (все попилено поделено уже настолько, что будь ты хоть семи пядей во лбу ничего ты не сделаешь, просто у людей вообще не будет денег на покупку твоих товаров и услуг).
Прощу прощения, а разве эти курсы не могут научить чему-нибудь полезному?
 

Прощу прощения, а разве эти курсы не могут научить чему-нибудь полезному?
Ну этот я справедливости ради не смотрел вообще, но смотрел много других аналогичных. Нет конечно, они взболомучивают человека только и не дают ему никакого конкретного плана. Предположим Вам 20 лет, Вы семьей не обременены, работаете грузчиком в Пятерочке (про ситуацию, когда Вам 35 и трое детей у Вас молчу) и хотите разбогатеть (в переводе на терминологию автора победить бомжа). Что Вы можете сделать в этом плане сугубо конкретного (про перспективу стать старшим грузчиком молчу), если у Вас есть свободное время, допустим работаете через день. Условно говоря либо стать фрилансером дизайнером, либо менеджером по продажам с оплатой по конечному результату, либо открыть собственную компанию. Для этого Вы должны проанализировать рынок по трем этим направлениям (в реальности их десятки), выбрать лучшее, научиться этому лучшему, где-то найти первоначальный капитал, если он нужен, шишки набить и.т.д. и.т.п. Если все сделали правильно заработаете какие-то деньги. В общем виде эту программу и так знают все, кто пасется на данном форуме. А к виду КОНКРЕТНОМУ (в переводе на понятный язык к ответу на вопрос чем заработок менеджера по продажам лучше заработка дизайнера и как ту или другую схему реализовать) подобные курсы не пододвигают совсем, для этого надо не глупости мотивационные слушать, а знать, чем один рынок отличается от другого, отдавать себе отчет в собственных возможностях, уметь видеть узкие места и анализировать ситуацию на несколько ходов вперед. Проблемы на 99 % не в мотивации.
 

Феерическая глупость подобные курсы, чтобы что-то зарабатывать надо что-то уметь, оказаться в нужное время в нужном месте, связи иметь и прочая и прочая и прочая. Все позиции кроме первой от человека почти не зависят. да и первая с грехом пополам (все попилено поделено уже настолько, что будь ты хоть семи пядей во лбу ничего ты не сделаешь, просто у людей вообще не будет денег на покупку твоих товаров и услуг).
1. Это был сарказм
2. Я далек от понимания распила/дележки, т.к. работаю в цивилизованной стране
 

1. Это был сарказм
2. Я далек от понимания распила/дележки, т.к. работаю в цивилизованной стране
1. Аудитория нашего форума к сожалению не вся достаточно квалифицированная, я на всех ветках с подобными "курсами" пишу нечто аналогичное с поводом и без. Просто жаль тех, кто опираясь на подобные творения вкладывает во всякие сомнительные дела последние деньги без должных знаний, опыта и проработки, опираясь только на "мотивацию".
2. Что касается отсутствия попила и дележки в цивилизованных странах рад за Вас. Поделились бы опытом. если есть время
 

Виктория Ахмедянова - Как прогнать внутреннего бомжа и начать зарабатывать

39641323478098a2d50bd083e50a055d.jpg



Короче говоря:

☑ КАЖДЫЙ может зарабатывать. Да, вы тоже.

☑ Каждый может зарабатывать МНОГО. Без мутных схем и продажи почек.

☑Каждый может зарабатывать НА ХОББИ. Поверьте, реально зарабатывать по 200-300 тысяч рублей в месяц, даже если Вы просто вяжете шапки, печёте пироги или просто ведёте блог.

Для тех, кто застрял в финансовой заднице или устал топтаться на одной цифре, в воскресенье я проведу вебинар.

Расскажу Вам базовые вещи про деньги.

▪ Откуда берётся внутренний бомж. И как вырастить из него мажора.

▪ Почему мы соглашаемся зарабатывать 30-50 тыс. рублей до конца жизни. Почему не допускаем мысли, что можем получать больше.

▪ Если ваш мужчина зарабатывает меньше. Разберём и эту ситуацию.

▪ А на десерт мы с Вами сделаем медитацию, которая программирует мозг на успех и большой доход. Знаю, звучит сказочно, но эта штука работает. Проверено на себе ???

Хочу, чтобы после вебинара у Вас в голове было чёткое понимание, какие установки мешают зарабатывать именно Вам. Так что готовьтесь, я планирую разобрать ограничения всех участников.
скачатьСкрытое содержимое
Здравствуйте.
Если есть возможность, обновите пожалуйста ссылку на скачивание курса. Нынешняя ссылка уже нерабочая.
Спасибо.
 

Ну этот я справедливости ради не смотрел вообще, но смотрел много других аналогичных. Нет конечно, они взболомучивают человека только и не дают ему никакого конкретного плана. Предположим Вам 20 лет, Вы семьей не обременены, работаете грузчиком в Пятерочке (про ситуацию, когда Вам 35 и трое детей у Вас молчу) и хотите разбогатеть (в переводе на терминологию автора победить бомжа). Что Вы можете сделать в этом плане сугубо конкретного (про перспективу стать старшим грузчиком молчу), если у Вас есть свободное время, допустим работаете через день. Условно говоря либо стать фрилансером дизайнером, либо менеджером по продажам с оплатой по конечному результату, либо открыть собственную компанию. Для этого Вы должны проанализировать рынок по трем этим направлениям (в реальности их десятки), выбрать лучшее, научиться этому лучшему, где-то найти первоначальный капитал, если он нужен, шишки набить и.т.д. и.т.п. Если все сделали правильно заработаете какие-то деньги. В общем виде эту программу и так знают все, кто пасется на данном форуме. А к виду КОНКРЕТНОМУ (в переводе на понятный язык к ответу на вопрос чем заработок менеджера по продажам лучше заработка дизайнера и как ту или другую схему реализовать) подобные курсы не пододвигают совсем, для этого надо не глупости мотивационные слушать, а знать, чем один рынок отличается от другого, отдавать себе отчет в собственных возможностях, уметь видеть узкие места и анализировать ситуацию на несколько ходов вперед. Проблемы на 99 % не в мотивации.
Здравствуйте.
Все подобные "мотивационные курсы" основаны на идее достижения успеха по формуле: "быть - делать - иметь". Т.е. прежде всего идет "быть", что означает пребывать (быть) в определенном состоянии, необходимом для совершения правильных действий для достижения цели. Надеюсь, Вы не будете оспаривать то, что один и тот же человек, пребывая в разных состояниях (раздражения, умиротворения, агрессии, обиды, отчаянья, радости, благодарности и др.), будет совершенно по-разному мыслить и действовать, и будет иметь разный результат. Поэтому главный и первостепенный аспект для достижения любой цели - это ни делать и ни иметь (навыки, связи, начал. капитал и т.п), а это пребывание в нужном состоянии, соответствующем поставленной цели. А вот обрести и поддерживать нужное состояние сознания (мысли, эмоции, убеждения) как раз и помогают практики из всяких "мотивационных курсов". Действия и начальные условия конечно тоже важны, но они не первичны. Бытиё первично.
 

На самом д,еле, есть только одна причина низкой эффективности или мотивации - это слабое здоровье. Это причина объективная, т.е. человек физически ограничен в своих действиях. Все остальное пустой треп. Отсутствие мотивации равно отсутствию интереса. Таким людям просто НЕ НУЖНО данное занятие.
А вот, достижение реального успеха в какой-либо области, например, в бизнесе - это проблема серьезная. И тут я на 100 % согласен с
alelin1990
Цитирую его
"Феерическая глупость подобные курсы, чтобы что-то зарабатывать надо что-то уметь, оказаться в нужное время в нужном месте, связи иметь и прочая и прочая и прочая. Все позиции кроме первой от человека почти не зависят. да и первая с грехом пополам (все попилено поделено уже настолько, что будь ты хоть семи пядей во лбу ничего ты не сделаешь, просто у людей вообще не будет денег на покупку твоих товаров и услуг)."
 

На самом д,еле, есть только одна причина низкой эффективности или мотивации - это слабое здоровье. Это причина объективная, т.е. человек физически ограничен в своих действиях. Все остальное пустой треп. Отсутствие мотивации равно отсутствию интереса. Таким людям просто НЕ НУЖНО данное занятие.
А вот, достижение реального успеха в какой-либо области, например, в бизнесе - это проблема серьезная. И тут я на 100 % согласен с
alelin1990
Цитирую его
"Феерическая глупость подобные курсы, чтобы что-то зарабатывать надо что-то уметь, оказаться в нужное время в нужном месте, связи иметь и прочая и прочая и прочая. Все позиции кроме первой от человека почти не зависят. да и первая с грехом пополам (все попилено поделено уже настолько, что будь ты хоть семи пядей во лбу ничего ты не сделаешь, просто у людей вообще не будет денег на покупку твоих товаров и услуг)."
Можно разбазарить любые начальные ресурсы (угробить свое здоровье, профуфукать деньги, испортить отношения с людьми и др.), пребывая в негативном, деструктивном состоянии сознания. Всё начинается с собственного состояния сознания. Всё. И дальнейшие действия, и последующие события. Не ставьте материальные объекты и действия впереди себя и своего состояния. Вы - первичны. Материя, мысли, действия - вторичны.
 

Можно разбазарить любые начальные ресурсы (угробить свое здоровье, профуфукать деньги, испортить отношения с людьми и др.), пребывая в негативном, деструктивном состоянии сознания. Всё начинается с собственного состояния сознания. Всё. И дальнейшие действия, и последующие события. Не ставьте материальные объекты и действия впереди себя и своего состояния. Вы - первичны. Материя, мысли, действия - вторичны.
Естественно, что в плохом состоянии не рекомендуется на обычную то работу ходить, не то что начинать новое дело. Но состояние (если конечно речь не идет о серьезных заболеваниях) меняется. Опираться только на него нельзя. То же относится и к мотивации. "Перемотивация" вещь не просто глупая (это полбеды), а еще и очень опасная. Можно потерять и ресурсы и сломаться психологически на всю жизнь. Характерный пример - то, что вытворяют всякие "Герчики" в сфере биржевой торговли. Биржааааа это просто, Я Ваааас научу (если не за день, то за неделю). Главноооое начаааать - из всех утюгов несется. Затем студенту пересказывают жвачку из в зубах навязших учебников, которые ничего общего с реальной торговлей не имеют, добавляют аналогичную психологическую жвачку, про то, что надо быть уверенным в себе, яйца иметь и.т.д. и.т.п. и отправляют на рынок. Студент естественно все проигрывает, потому что биржа это отнюдь не просто и если не кончает с собой или не уходит в запой то приходит к "учителю" отношения выяснять. И ему запускают ту же психологическую жвачку только "в профиль", на тему что он не уверен в себе, у него плохое психологическое состояние и вообще он лузер (ну не признаваться же, что "учитель" понятия не имеет как трейдеров учить). И человек ломается. Давил бы таких "мотиваторов" в детстве.
 

... на тему что он не уверен в себе, у него плохое психологическое состояние и вообще он лузер ...
Вот кстати очень точно подмечено. Так и проявляется психологическое состояние изначально неуверенного в себе человека-лузера, боящегося брать ответственность за свои действия и имеющего сильную фобию ошибаться. Хотя только совершая ошибки, беря ответственность за них и корректируя свои действия можно научиться чему-то, стать мастером и добиться успеха в любом деле, даже в игре (или как Вы говорите, "торговле") на бирже.
Но прежде чем более подробно разъяснить вышенаписанное думаю, мне стоит уточнить, что я понимаю под термином "психологическое состояние" или состояние сознания. В данном контексте под "состоянием сознания" понимается не только текущее сиюминутное эмоциональное состояние, а полное самоощущение человека. Это и эмоциональное состояние, и все его верования и убеждения о том, каков мир и кто он сам.
Если рассматривать человека из приведенного Вами примера, то мне отчетливо видно, что в его состоянии сознания зарыт комплекс вины и страх ошибаться. Когда-то давно (скорее всего в детстве) после какого-то травмирующего события в его мозгу сформировались нейронные связи о том, что: "ошибка = вина = боль". И теперь он всячески стремится избегать ошибаться, чтобы не испытывать эмоцию вины. Страх ошибаться порождает состояние неуверенности в себе. Человек не верит в себя, в свое право ошибаться и учиться на своих ошибках. Вместо этого он ищет всяких "учителей", "гуру" и т.п., чтобы при первой же возможности свалить на них ответственность за ошибки (самому то ошибаться нельзя ;)).
Такому человеку следует либо принять ответственность за все свои действия, осознав, что он имеет право ошибаться, либо уйти в запой или на тот свет. И еще вина очень хорошо "лечится" раскаянием и прощением. Достаточно просто искренне попросить прощения за свои ошибки и простить людей за их ошибки. И выполнять эту процедуру в будущем (для своих ошибок и чужих).
1433950494_1821642744.jpg
 

Вот кстати очень точно подмечено. Так и проявляется психологическое состояние изначально неуверенного в себе человека-лузера, боящегося брать ответственность за свои действия и имеющего сильную фобию ошибаться. Хотя только совершая ошибки, беря ответственность за них и корректируя свои действия можно научиться чему-то, стать мастером и добиться успеха в любом деле, даже в игре (или как Вы говорите, "торговле") на бирже.
Но прежде чем более подробно разъяснить вышенаписанное думаю, мне стоит уточнить, что я понимаю под термином "психологическое состояние" или состояние сознания. В данном контексте под "состоянием сознания" понимается не только текущее сиюминутное эмоциональное состояние, а полное самоощущение человека. Это и эмоциональное состояние, и все его верования и убеждения о том, каков мир и кто он сам.
Если рассматривать человека из приведенного Вами примера, то мне отчетливо видно, что в его состоянии сознания зарыт комплекс вины и страх ошибаться. Когда-то давно (скорее всего в детстве) после какого-то травмирующего события в его мозгу сформировались нейронные связи о том, что: "ошибка = вина = боль". И теперь он всячески стремится избегать ошибаться, чтобы не испытывать эмоцию вины. Страх ошибаться порождает состояние неуверенности в себе. Человек не верит в себя, в свое право ошибаться и учиться на своих ошибках. Вместо этого он ищет всяких "учителей", "гуру" и т.п., чтобы при первой же возможности свалить на них ответственность за ошибки (самому то ошибаться нельзя ;)).
Такому человеку следует либо принять ответственность за все свои действия, осознав, что он имеет право ошибаться, либо уйти в запой или на тот свет. И еще вина очень хорошо "лечится" раскаянием и прощением. Достаточно просто искренне попросить прощения за свои ошибки и простить людей за их ошибки. И выполнять эту процедуру в будущем (для своих ошибок и чужих).
1433950494_1821642744.jpg
Нужен прямой ответ на простой вопрос - Вы что в принципе отрицаете необходимость наличия специальных знаний и опыта у человека перед началом того или иного проекта, бизнес-планирование классическое и прочее и советуете зациклиться на одной "психологии" ? (Кстати описанный мной пример по большому счету имеет юридические признаки мошенничества, нашей правовой системе не до этого увы, но в более цивилизованных странах за это сажают надолго в тюрьму, поэтому реальный, а не собирательный Герчик "учит" здесь, а не в США, вводить людей в заблуждение прикрываясь подобной "психологией" уголовное преступление на самом деле)
 

Последнее редактирование:
Нужен прямой ответ на простой вопрос - Вы что в принципе отрицаете необходимость наличия специальных знаний и опыта у человека перед началом того или иного проекта, бизнес-планирование классическое и прочее и советуете зациклиться на одной "психологии" ? (Кстати описанный мной пример по большому счету имеет юридические признаки мошенничества, нашей правовой системе не до этого увы, но в более цивилизованных странах за это сажают надолго в тюрьму, поэтому реальный, а не собирательный Герчик "учит" здесь, а не в США, вводить людей в заблуждение прикрываясь подобной "психологией" уголовное преступление на самом деле)
Ничего я не отрицаю, и не на чем не зацикливаюсь. Писал же уже, что всё важно: и планирование, и знания, и действия. Я лишь указал на то, что они непервичны. Первичен настрой, психологическое состояние, правильные убеждения, с которыми человек совершает действия на пути к цели. Думаете, почему тогда начинающие бизнесмены изучают биографии успешных людей и стараются попасть к ним в тусовку? Чтобы "заразиться" их психологическим состоянием, впитать в себя их убеждения и позитивные взгляды на жизнь. Они направляют свое внимание на позитив и ищут во всем новые возможности решения задач, вместо того, чтобы концентрироваться на негативе и находить всё новые проблемы. Вы то как раз и зациклены на негативе (каких-то Герчиках, мошенниках, преступлениях и прочей чернухе). Мир, в котором Вы живете, полностью соответствует Вашим же убеждениям, т.е. Вашему состоянию сознания. Считаете Ваш мир несправедливым, полным мошенников? Пожалуйста. Получите, распишитесь))) Вы реально будете попадать на мошенников, пока не измените свои убеждения о мире на более позитивные. Это подобно Вашему отражению в зеркале. Вы улыбаетесь - Ваше отражение улыбается, Вы скорчили трагическую гримасу - Ваше отражение за Вами повторило. Вы не увидите улыбающееся отражение, если в этот момент будете корчить свирепую физиономию. Потому что Вы - певичны, а отражение в зеркале - вторично. То же касается и всей материи. Материальный мир - вторичен, и является отражением Ваших убеждений. Еще раз повторюсь, Вы - первичны. Вы создаете свои убеждения о мире и о себе. Отражение этих Ваших убеждений Вы ощущаете как материальную реальность.
Хотите, чтобы Ваш мир стал позитивным? Измените свои убеждения о мире на позитивные. Для этого перестаньте зацикливаться на старом негативном опыте, а для создания нового позитивного опыта используйте воображение. Мозгу вообще не важно, получает ли он информацию от органов чувств, или от воображения. Он и то, и то считает правдой.
 

"Первичен настрой, психологическое состояние, правильные убеждения" - тяжко с Вами. Попытаюсь достучаться еще раз. С одной стороны в теории Вы конечно правы. Теоретически любой человек может достичь любого, но это только в теории (кто-то из великих сказал - "теоретически и человека можно отправить по телеграфу, но затраты на этот процесс намного превышают наши возможности"(. С другой стороны на практике все не так просто. Приведу два простых примера:
1. Есть больной 50-летний бомж, реальный, не "внутренний", который хочет изменить свою жизнь, живет он тем, что собирает по помойкам металл, стекло, получает 500 рублей в день. Знания и умения когда-то были, но все в прошлом. Зато букет болезней налицо.
2. Есть вполне здоровый 25-летний парень, приехавший из деревни, работающий грузчиком в Ашане с 9 до 18, суббота воскресенье выходные, оклад 30 тысяч рублей, снимает комнату, за которую платит 12 тысяч рублей. Жена беременная, маленький ребенок. образования и умений ноль - грузчик. Тоже хочет изменить жизнь.
Вот пришли эти два персонажа к Вам, настроя хоть отбавляй, убеждений тоже, но больше практически ничего нет, при этом есть обременения. Есть что сказать этим двум людям в соответствии с Вашей доктриной.
При этом обратная модель выглядит совершенно по другому, предположим есть холостой мастер на все руки (и ремонт компьютеров и сайтостроение и копирайтинг и дизайн и многое другое), имеются связи и репутация, который работает в госструктуре за 20 тысяч и имеет фактически все предпосылки для рывка, кроме "психологии". Вот такого персонажа я не будучи психологом замотивирую за один вечер.
 

Последнее редактирование:
"Первичен настрой, психологическое состояние, правильные убеждения" - тяжко с Вами. Попытаюсь достучаться еще раз...
Это уже просто смешно))) (По крайней мере мне смешно). До кого Вы достукиваться собрались и зачем? Попытайтесь достучаться хотя бы до себя через железобетонную стену своих материалистических убеждений. А лично мне "достукиваться" или переубеждать кого-то неинтересно. Я уже изложил свою позицию. Повторять одно и то же не вижу смысла (тем более, что все "доктрины" остались здесь в текстовом формате).
1. Есть больной 50-летний бомж, реальный, не "внутренний"...
У меня другая позиция. Я не считаю материю реальной, существующей самой по себе и возникающей не пойми откуда. Для меня первично и реально только Сознание, которое существует априори, как аксиома, не требующая доказательств. Всё есть Сознание, его формы. Вы тоже являетесь одной из форм, принимаемой Сознанием. Вы тоже можете сказать, что Вы безусловно и абсолютно существуете, Вы - первичны. А дальше уже Вы, отталкиваясь от себя (т.е. от факта своего существования) создаете разные мысли, образы, формы (своего тела и других тел, своего характера и других персонажей, а также всевозможные декорации).
Поэтому я утверждаю, что реальный как раз таки "внутренний" бомж, создавший себе такой образ. И уже этот образ проявляется в виде материи. Аналогичным образом Ваше отражение не существует в зеркале само по себе, а является следствием Вашего существования.
 

"Первичен настрой, психологическое состояние, правильные убеждения" - тяжко с Вами. Попытаюсь достучаться еще раз. С одной стороны в теории Вы конечно правы. Теоретически любой человек может достичь любого, но это только в теории (кто-то из великих сказал - "теоретически и человека можно отправить по телеграфу, но затраты на этот процесс намного превышают наши возможности"(. С другой стороны на практике все не так просто. Приведу два простых примера:
1. Есть больной 50-летний бомж, реальный, не "внутренний", который хочет изменить свою жизнь, живет он тем, что собирает по помойкам металл, стекло, получает 500 рублей в день. Знания и умения когда-то были, но все в прошлом. Зато букет болезней налицо.
2. Есть вполне здоровый 25-летний парень, приехавший из деревни, работающий грузчиком в Ашане с 9 до 18, суббота воскресенье выходные, оклад 30 тысяч рублей, снимает комнату, за которую платит 12 тысяч рублей. Жена беременная, маленький ребенок. образования и умений ноль - грузчик. Тоже хочет изменить жизнь.
Вот пришли эти два персонажа к Вам, настроя хоть отбавляй, убеждений тоже, но больше практически ничего нет, при этом есть обременения. Есть что сказать этим двум людям в соответствии с Вашей доктриной.
При этом обратная модель выглядит совершенно по другому, предположим есть холостой мастер на все руки (и ремонт компьютеров и сайтостроение и копирайтинг и дизайн и многое другое), имеются связи и репутация, который работает в госструктуре за 20 тысяч и имеет фактически все предпосылки для рывка, кроме "психологии". Вот такого персонажа я не будучи психологом замотивирую за один вечер.
Exactly!! Добавлю еще, что этот самый "мастер на все руки" прежде чем стать таковым, не занимался всякой эзотерической пургой в стиле Джо
Виталле и даже легендарного Тони Роббинса повторяя магические заклинания для "вызова позитивного мышления", а потратил многие годы на упорную работу в своей области. И продолжает совершенствоваться каждый день и час, не останавливаясь, так как IT сфера меняется драматически, в отличие, от, например, от навыков врача-профи, где навыки всегда накапливаются и мастерство растет.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху