SEO & SMM Как продвигать сайты Поведенческими факторами + теория мозга

В рамках этого семинара я вам расскажу всё что знаю об этом. Влияние этой темы на поведенческие факторы глобально. Без того как человеческий мозг анализирует сайты вы на поймёте суть работы над поведенческими факторам.

Не покупка ссылок, не тэги, не тайтлы, не амулеты, а только работа с человеческим мозгом и поведенческим факторами. Я в Seo уже 12 лет. Изначально это была игра математиков. Потом появились ссылки. Так вот сейчас это вновь возвращается к игре математиков. Мы должны понимать почему наш сайт должен иметь высокие ПФ. Банальное — делайте хороший дизайн в настоящее время это просто теория, а по мне так просто «вода». Почему и как ты должен делать этот дизайн?! Почему именно так, а не по другому?! Вот в этом и заключается ваше понимание почему мы должны это делать. На основе материала который я изложу на данном семинаре вы и будете продвигать сайты в ближайшие 10 лет в Яндексе и Гугле. Причем даже в буржуйском Гугле.

Программа семинара:
1 часть курса — теория мозга и поведенческие факторы
2 часть курса — Практические приёмы теории мозг или как выводить сайты


Продажник:
[HIDEL]http://blogarbik.ru/?p=6404[/HIDEL]
Скачать:
[HIDEL]https://cloud.mail.ru/public/JuPE/8qWBtadEt
https://cloud.mail.ru/public/9mzR/UUpxdJG85[/HIDEL]
 

Тренинг - одна вода, ничего практического. Автор, некто Арбайтен, (его блог - blogarbik.ru), вряд ли вообще компетентен в вопросах продвижения. В сети масса негативных отзывов о нем. Не рекомендую.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Тренинг - одна вода, ничего практического. Автор, некто Арбайтен, (его блог - blogarbik.ru), вряд ли вообще компетентен в вопросах продвижения. В сети масса негативных отзывов о нем. Не рекомендую.
дядька прикольный. Сказать, что он ничего не знает и не говорит, не скажу.
Метод его, конечно, не каждому подойдет.
 

Более идиотских советов, чем в этом творении, я ещё не видела. Товарищ некомпетентен ни в теории мозга, ни в SEO, ни в дизайне, хотя утверждает, что он - гуру во всех областях.
Достаточно нескольких цитат:
"Задача по поиску постоянных посетителей для вашего сайта сводится к тому чтобы 5 дней подряд заставить посетителя зайти на ваш сайт.
Каким образом вы это сделаете это уже десятый вопрос. Вы можете добиться этого троллингом.
...
Тогда ты становишься наркоманом и рабом моего сайта.
Твой мозг становится под моим управлением."

Далее следуют не менее глупые советы по выбору доменного имени для сайта.
Но после измышлений на тему о том, какая группа посетителей по возрасту и полу какие цвета в дизайне предпочитает, дальнейшее изучение вообще не имеет смысла. Советы по дизайну заканчиваются фееричной фразой: "В целом дизайн должен быть красивым." Читать дальше нет смысла.

Не тратьте время на изучение сего творения!
 

А вот цитата с его другого тренинга:
"
Цель любого сайта достичь того, чтобы на него приходили постоянные посетители. Это главное. Ваш сайт могут забанить, но если у вас приличный поток посетителей, то вам ничего не страшно, люди как ходили так и будут ходить к вам.
Поэтому проследуйте свою главную цель — наращивание большого числа постоянных посетителей. Это достигается за счёт подписок на новые материалы вашего сайта.
На мой взгляд существуют всего 4 вида таких подписок: Rss-лента, подписка по e-mail, Твиттер, Вконтакте.
По сути кроме этого ничего и не существует. А если и существует, то практически и не работает.
У меня на блоге 2 года висел плагин группы в Фэйсбуке. Но 6 месяцев назад я понял, что Фэйсбук это полная хуета и удалил его.
Если посетители хотят подписаться на ваш сайт, то этих 4 источников более чем достаточно.
Постоянные читатели это мышцы сайта, сам сайт это его кости, а комментарии это его кровь.
Без комментариев никуда. Люди должны высказывать своё мнение и таким образом они оживляют сайт. Нет комментариев — нет сайта.
"
 

Обратите внимание

Назад
Сверху