Арбитраж трафика Как продвигать офферы на YouTube? Отличный источник пассивного дохода

EAUqv7e.png

В чем суть?​

Данный способ заработка является интересным источником пассивного дохода. Если вкратце, то для продвижения офферов надо создать канал и заливать на него видео. В описании этих видео будут находиться партнерские ссылки, а в самих роликах должен быть призыв к действию. Чем больше видео ты зальешь на канал, тем больше будешь зарабатывать через какое-то время.

Что надо сделать?​

Итак, каждое видео должно содержать ссылки на продвигаемые офферы в описании. Кроме того, ссылки можно оставлять на конечной заставке, но для этого нужно иметь монетизацию. Естественно, чтобы не поймать бан, они должны быть замаскированы. Для этого можно использовать Linktree или бесплатную клоаку от MyLead под названием HideLink.

О чем должен быть канал?​

При выборе тематики канала важно не нарушить стандарты и правила YouTube, в остальном же, тема может быть любой. Главное, чтобы офферы, которые ты продвигаешь, напрямую или хотя бы частично относились к тематике видео. В противном случае будет крайне сложно призвать зрителя к действию.

Например, если льешь гейминг оффер, то будет логичным использовать видео геймплея соответствующей или похожей игры. Если же тебе захотелось лить на адалт, то можно заливать видео с легким эротическим контентом, который разрешен на Ютубе. Обычно на такие ролики люди гораздо охотнее кликают по понятным причинам. Можно и вовсе комбинировать. Например, игру можно продвигать, используя видео, где красивые девушка или парень играют в нее. Главное, при заливе на тот же адалт не называть канал или сами видео как-то провокационно или пошло, чтобы не нарваться на бан.

Откуда брать видео?​

Самый простой и быстрый способ — просто скачать их с других каналов. Таких роликов очень много на платформе. Например, нарезки или вырезки с видео популярных блогеров или даже целые перезалитые видео. Конечно, всегда есть риск, что владелец оригинала может кинуть жалобу, но вероятность такого можно минимизировать. Для этого надо брать видео с зарубежных каналов, можно англоязычных, но важно обращать внимание, насколько старое видео. Если оно залито давно, то риск получить претензию за него крайне низкий, в противном случае все наоборот. Также хорошо, если канал неактивный на протяжении длительного времени, тогда автор оригинала вряд ли будет жаловаться на тебя. Хорошей идеей будет брать видео из разных европейских или азиатских стран. Для поиска таких видео пригодится гугл-переводчик. То, на каком языке ролики, не особо важно. Главное, чтобы в видео был призыв к действию на языке целевой аудитории. Такой призыв можно добавить в виде надписи, используя простой видеоредактор, например, Canva. Для скачивания видосов используй сервис savefrom.net, программу Free YouTube Download или подобные им аналоги.

Заливая видео на Ютуб, обязательно поработай с SEO и ключевыми словами, так как это даст просмотры при нулевом количество подписчиков и поможет набрать аудиторию. Чтобы узнать, какие ключевые слова будут самыми эффективными, юзай специальные сервисы по типу Keyword Tool либо расширения для Chrome VidiQ или Tubebuddy.

Как минимизировать риск получить бан?​


  • Не заливай все видео на один канал. Всегда есть вероятность получить жалобы или страйки. Это значит, что теоретически из-за пары видосов можно в один момент потерять канал вместе с теми роликами, к которым не было претензий. Поэтому лучше иметь пару каналов. Лучше всего создавать каждый новый канал на отдельном YouTube-аккаунте.

  • Не используй вводящие в заблуждение названия, описания и теги. Лучше пусть их будет меньше, но реально описывающие видео, чем больше, но не по сути.

  • Добавь в описание источник, то есть ссылку на исходный канал, с которого взято видео.

  • Не используй свежие видео. Рекомендуем обращать внимание на те, которым минимум 3 месяца.

  • Не используйте слово «секс» и другие слова, тесно связанные с адалтом.

  • Если зарабатываешь, заливая на адалт, то обязательно добавь возрастные ограничения к каждому видео.

  • Сразу удаляй видео с претензиями. Если ролик получил предупреждение еще до публикации, то лучше взять другой или изменить фрагмент, к которому претензия. Размещай только видео без каких-либо замечаний об авторских правах.

Заключение​

Хочешь затестить этот способ заработка? Тогда присоединяйся к MyLead, выбирай офферы из более чем 4500 вариантов и начинай лить трафик, получая профит.
 

Размещая свою реферальную ссылку, вы ОБЯЗАНЫ (по Правилам площадки):
1. Указать, что в материале находится реферальная ссылка!
2. По возможности, указать ссылку БЕЗ реферального кода!
 

Размещая свою реферальную ссылку, вы ОБЯЗАНЫ (по Правилам площадки):
1. Указать, что в материале находится реферальная ссылка!
2. По возможности, указать ссылку БЕЗ реферального кода!
В этой статье НЕТ реферальных ссылок
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

В этой статье НЕТ реферальных ссылок
Тогда объясните пожалуйста, чем отличаются ссылки:

/mylead.global/sl/wFcVNV

и

/mylead.global/ru/register

Зачем нужно было сокращать (прятать...) и без того не длинную ссылку?
И для чего ваша ссылка проходит через редирект?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху