Бизнес Как продавать картины (мастер-класс)

На данном мастер-классе Маргарита даст пошаговый алгоритм, который позволит Вам за три дня работы взять заказ на две картины по 30000 рублей каждая...

На мастер-классе Вы узнаете:

  • Кому надо продавать свои картины?
  • Кто Ваш целевой рынок?
  • Как на него выходить?
  • Где его искать?
  • Как с ним взаимодействовать?
  • В чем ценность Ваших картин?
  • Как ее найти и усилить?
  • Что такое продажи?
  • И как перестать их бояться?
[HIDEPL="5,"]продажник http://foreven.ru/paintingfeb/spikery/margarita-potorocha
В продажнике три очень разных продукта, это первый из них
ссылка на продукт: https://cloud.mail.ru/public/393t/P6T23bnqT
пароль: ~g8*qGY6~Lw#wG [/HIDEPL]

Небольшая рецензия от себя. Курс ориентирован на работу, расписываются рецепты как продавать и искать клиентов "на земле". Советы дельные, сам применял некоторые еще будучи не знакомым с курсом. Так что если хотите результата - предстоит поднять жопу с кресла и работать. Курс точно не подойдет закомплексованным прыщавым школьникам и любителям волшебных кнопок бабло, коих в курсе нету, возможно поэтому отзывы на складчике не очень. Все, кто хотят продавать пачками, не прилагая усилий - для этого осваивайте интернет инструменты и автоматизацию.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Всем привет, скиньте ссылку на обучающий материал? Новички пробовали? Получилось?
получится если плотно заниматься, впахивать надо. Вообще ничего секретного там нет, как собственно и везде.
 

а если я рисую откровенную мазню? это можно продать:? или там только пейзажи да натюрморты?
продать можно все что угодно. Арбитражники как то же продаю ***** продукты за цену х10 . Хотя я сам так не умею:)
 

В одном из своих интервью (ссылка и весь остальной контекст из памяти уже стерлись) известный артист Лев Прыгунов говорил, что он в Англии жил только с проджи картин, а он как бы это помягче не Малевич и не Репин и артист не такого уровня, чтобы его знала по киноролям даже эмигрансткая среда, не то что английская, все с нуля и на жизнь видимо хватило.
 

НУ вобщем скачал я курс начал слушать. ТАм 3 видио в общем 5 часов. Тетка там грузит жесть. с темы на тему, куча воды. В основном мне кажется эта инфа для мамочек которые в декрете скучают. Там у нее получилось продать 2 картины за 30к каким то ребятам под заказ их писала. НУ и теперь конечно епта после такого надо пилить свой курс, собирать бабки и рассказывать советы какая я мастер продаж картин. Сопсна я конечно же его дослушаю, ведь может я просто предвзято отнесся к ее манере повествования, но я очень не люблю спикеров женщин, они вечно от темы отходят и толком не понятно. И как художник скажу, что картины продавать не так то и легко если ты не делаешь откровенную попсукоторую они и делают я более чем уверен!

В одном из своих интервью (ссылка и весь остальной контекст из памяти уже стерлись) известный артист Лев Прыгунов говорил, что он в Англии жил только с проджи картин, а он как бы это помягче не Малевич и не Репин и артист не такого уровня, чтобы его знала по киноролям даже эмигрансткая среда, не то что английская, все с нуля и на жизнь видимо хватило.

У него я посмотрел достаточно хорошие натюрморты и пейзажи, причем выполнены как раз в стиле под англосаксонскую аристократию. Если вы посмотрите картины Малевича и не будете знать что это он, вы подумаете что это какой то розыгрыш. Если бы слова ЖОПА можно было рисовать то это наверное был ба Малевич. Хотя квадрат его я считаю @хуенно крутой работой. Репин он конечно крутой реализм выдавал и в плане живописи задрот, за что его и уважаю. Но в целом я больше люблю стили типо Малевича чем Репина. Т.К. у Малевича есть смелость и реальное видиние а копирка в творчестве (В смысле реализ) это уровень долгого задротсва и для меня не несет никакой эмоции и души. Как то так. Бабу это дослушаю отпишусь. Но это не точно :)
 

Я "Малевича-Репина" имел ввиду в смысле раскрученного бренда не более. В живописи лично мне импрессионисты ближе, а что лучше продается вообще пончтия не имею, поскольку даже в долгосрочных планах этого нет. Я скорее по текстам.
 

Блин, зашел увидев название "как продавать квартиры"))
Ребяяят.. ну это как слона продавать. Про ликвидность слышали?
Тут речь не о том. А для художников и кто рисует-пишет. Это всегда сложно продать свое творчество, дабы хотябы краски окупить и чтобы хобби было обеспеченно :)
 

Мои картины висели долгое время, в районном магазинчике. Там и продавались фотокартины. Почему то люди охотнее скупают напечатанные картинки, чем мою мазню, но выполненную с душой. ? Как сказал главбух этого магазина, не заценило ваши работы местное население.
 

Мои картины висели долгое время, в районном магазинчике. Там и продавались фотокартины. Почему то люди охотнее скупают напечатанные картинки, чем мою мазню, но выполненную с душой. ? Как сказал главбух этого магазина, не заценило ваши работы местное население.
и по чем нынче напечатанные картинки? Можете пример сюда скинуть, интересно посмотреть.
 

я только на начале пути, картины есть, продавать пока не начал, но судя по отзыву ничего полезного не найду в курсе. по классике ленд и директ или таргет вк ) думаю лучше зайдет, что думаете?
 

я только на начале пути, картины есть, продавать пока не начал, но судя по отзыву ничего полезного не найду в курсе. по классике ленд и директ или таргет вк ) думаю лучше зайдет, что думаете?
думаю что хочу увидеть твои картины)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху