Бизнес Как получить кредит до 3 000 000 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ниже лишь небольшой перечень тем, затрагиваемых в курсе:
  • Как получить кредит, если у вас плохая кредитная история. Как не только исправить ее, а сделать это максимально быстро и просто. Как получить выгодный кредит даже с плохой кредитной историей. В какие банки следует обращаться;
  • Как проверить свою репутацию, и если уже были отказы. Понять, что на самом деле повлияло на решение банка. Впоследствии это позволит предотвратить новые отказы;
  • Что делать, если у вас нет официальной работы. Как грамотно и не нарушая закон обойти это требование;
  • Как повысить лимит кредита в 2-3 раза буквально одним простым действием;
  • Как подготовить комплект необходимых документов, чтобы впоследствии не приходилось их «дособирать». С учетом ограниченного срока действия некоторых документов это может стать настоящей проблемой;
  • Как правильно оформлять документы, писать заявления и заполнять анкету, чтобы в глазах банковских служащих ответственных за принятие решения выглядеть благонадежным и порядочным заемщиком;
  • Как вести себя в банке, чтобы произвести хорошее впечатление. Вплоть до того что говорить и какие использовать жесты. Что отвечать по телефону службе безопасности банка.
Скачать
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Мне из описания сразу не понравился пункт: как вести в банке, жесты и т.п.
У меня двоюродная сестра работает в банке на выдаче кредитов, в общем, самый простой, обычный менеджер, она сама лично не принимает решения. Только оформление документов.
Так вот она сидит на процентах!!! Понимаете о чем говорю???
И её, как и и других её сослуживцев абсолютно не волнуют жесты и т.п. Клиент трезв, необходимые документы есть, и клиент не буянит))) В этом случае менеджеры заполняют документы и оставляют своё положительное мнение. Это ж их зарплата)))
Так что какие там жесты???
 

А тут я про себя вспомнил.) У меня положительная кредитная история. И ежемесячно получаю либо смс, либо звонки из банков, где ранее брал кредит (и не только из этих банков) с предложением взять деньги. Проценты и условия разные, правда более, чем 1,5 млн.руб. пока не предлагали(((. Зато для кредита нужен только паспорт))).
 

А тут я про себя вспомнил.) У меня положительная кредитная история. И ежемесячно получаю либо смс, либо звонки из банков, где ранее брал кредит (и не только из этих банков) с предложением взять деньги. Проценты и условия разные, правда более, чем 1,5 млн.руб. пока не предлагали(((. Зато для кредита нужен только паспорт))).
1.5 ляма чисто под паспорт?))) я бы не отказался,можно,мне так,только в грн?
ПС:обожаю сказки,в свои 27 только их и читаю)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху