Оффтоп Как получить баллы на форуме

На форуме на ровнее с симпатиями и сообщениями ввели баллы. Что это и как их получить?
 

На форуме на ровнее с симпатиями и сообщениями ввели баллы. Что это и как их получить?
При регистрации в личных сообщениях админ отправляет письмо. Посмотрите.
Там говорится, что для полнейшего доступа есть абонемент 600 рублей навсегда. Но зато будет доступ ко всему контенту. Я сам подключил, и сейчас юзаю что хочу
 

При регистрации в личных сообщениях админ отправляет письмо. Посмотрите.
Там говорится, что для полнейшего доступа есть абонемент 600 рублей навсегда. Но зато будет доступ ко всему контенту. Я сам подключил, и сейчас юзаю что хочу
А бесплатно как?
 

Бесплатно - сыр в мышеловке (с) :)
А вообще - выкладывайте какой-то материал и собирайте симпатии либо принимайте участие в обсуждении других тем.
 

Бесплатно - сыр в мышеловке (с) :)
А вообще - выкладывайте какой-то материал и собирайте симпатии либо принимайте участие в обсуждении других тем.
Ну ты открыл америку! С симпатиями все понятно, вопрос был про баллы! Прежде чем флудить, ознакомьтесь хотя бы с постом и проблемой, чтобы суметь умное что-то написать!
И особенно иронично выглядит, когда это советует человек с 0 симпатиями и 3 сообщениями!
 

На одном из форумов видел тему с баллами , там их нужно было покупать, чтобы что-то открыть. А те, что можно было набрать, лихо сгорали. Просто перестал туда заходить.
Вероятно, эксперимент в этом направлении.
 

На одном из форумов видел тему с баллами , там их нужно было покупать, чтобы что-то открыть. А те, что можно было набрать, лихо сгорали. Просто перестал туда заходить.
Вероятно, эксперимент в этом направлении.
Когда столкнулся с тем, что не смог открыть хайд из 15 баллов, в ступор впал, думал хватает, а оказалось это как новая валюта тут)
Такое чувство, что всех хотят склонить к платным аккаунтам, когда те кто напокупает баллы, будет ставить хайды с ними, а те кто по пол года акк раскручивали не смогут минимальный хайд открыть, и все приходит к покупке баллов, чтобы администрация наваривалась)
 

материал, который попал в паблик (а такого здесь 90%) всегда можно найти и на других ресурсах.
Желание же заработать вполне естественно, тем более, что и содержание сайта стоит денег. А в целом, на этом форуме, вполне адекватная команда. :)
 

Какие? Скинь тему с этими достижениями.
По идее баллы на xenforo можно получить выполняя всякие там мини задачи. Вот здесь должно быть список задании Помощь но я когда нажимаю на трофей они не работают.
 

По идее баллы на xenforo можно получить выполняя всякие там мини задачи. Вот здесь должно быть список задании Помощь но я когда нажимаю на трофей они не работают.
Аналогично и у меня не работает. Возможно не до конца реализовали эту систему тут.
 


Похожие темы

Назад
Сверху