Разное Как покупать имущество должников за 1-40% от рыночной стоимости

Как покупать имущество должников за 1-40% от рыночной стоимости

eea72c5b120aca3a6220e4c48de1088c.jpg

Зачем Вам этот тренинг ?

Торги это:
  • -Покупка имущества в 2-3 раза дешевле рынка
  • -Заработок от 100 тысяч в месяц
  • -Возможность работать удаленно из любого города
  • -Свободный график, занятость 2-3 часа в день
  • -Доступно для всех совершеннолетних граждан
скачать
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Я думаю, что тренд уже сошёл и народ уже не ломится и не ведётся так просто, тем более, что конкуренция в таких местах взлетела
и для реальной, а не иллюзорной прибыли есть смысл только искать объекты в узких профессиональных нишах, либо покупать реально дорогие объекты, на которые у основной массы любителей недостаточно средств.
Но также хочу предупредить, что не ведитесь на сладкие и радужные речи коучей, которые выдают себя за экспертов темы. Они вам будут рассказывать, что делай раз-делай два и усё будет. Но они вам не расскажут о том, что в результате юридических тонкостей и разных обстоятельств можно полностью внести оплату лотов и не получить их, потом несколько лет судиться (в одном известном мне случае суды продолжались 6 лет и кончились ничем для добросовестного приобретателя, и речь идёт о недешёвом объекте стоимостью в миллионы, а не где можно забить и забыть и дальше пойти... а также и другие "интересные" случаи бывают), и в каком-то проценте таких случаев судебная система не защитит, несмотря на то, что торги по банкротству, торги от приставов - являются прозрачной процедурой, предусмотренной и гарантированной федеральными законами и всё там происходит формально и задокументированно и в-принципе очевидно, на чьей стороне правда.

И у участника нет никакой гарантии, что именно он не будет таким "залётным". В упомянутом мной случае объект тщательно проверяли и решение о покупке принималось долго, в команде экспертов участвовали 3 человека с хорошим юридическим образованием, а также финансисты.
Я не отговариваю пробовать что-то сделать в этой нише, пробуйте, конечно, но не ставьте на кон большие для вас суммы, особенно, заёмные, чтобы в случае чего можно было выбраться из проблем и без особых потерь жить дальше.
 

Последнее редактирование:
у кого со временем нет напряга, может посмотреть, для саморазвития. Это вебинар, на котором рассказывается, как круто покупать/приобретать для инвесторов недвижимость, технику и т.д. но КАК это делается - уже за отдельную плату...
В общем - это вебинар зазывалово на платные курсы
 

Обратите внимание

Назад
Сверху