Оффтоп Как поднять 3proxy ipv6 на ubuntu

M

masskill

Гость
Всем привет.
Хочу на сервере на ubuntu поднять прокси сервер на ип6 адресах.
Кто может подкинуть хороший мануальчик для нуба?
popcorn1.gif
 

Всем привет.
Хочу на сервере на ubuntu поднять прокси сервер на ип6 адресах.
Кто может подкинуть хороший мануальчик для нуба?
popcorn1.gif
Посмотри здесь
https://s1.piratehub.biz/threads/ka...v6-proksi-za-smeshnye-dengi-avtorskaja.13707/
 

у меня давно уже есть... но надо на убунту, а то на центос
В чём различие и то, и то Линукс. В любом случае, желательно работать, настраивать только в командной строке, так как там настройки точнее...
Или надо чисто по картинкам настраивать сервер? Галочки ставить, а потом говорят, что не работает. ;)
 

то и то линукс, но команды для каждой ос свои
даже тот же 3прокси на центос и убунту по разному настраивается
Я особо на заморачиваюсь, если команда не подходит, можно самому исправить или на крайний случай в библиотеке команд посмотреть... Короче понятно. :)
А почему именно на убунту, чем центос не подходит?
 

Последнее редактирование:
рекомендуют....
для впс достаточно центоса, для более серйозных машин все рекомендуют убунту + сквид
Понятно. Я не замарачиваюсь, на дедике постоянно, всё делаю на центосе, не знаю может привык уже.
В HyperV делаю виртуалку и вперёд (это ни винде), а если на живом сентосе, то ещё проще.
Поробуйте на центосе, тем более курс есть, там всё по шагово описано и настроить проще.
А в центосе или на убунту, это не принципиально, как настроишь, так и будет работать.
 

рекомендуют....
для впс достаточно центоса, для более серйозных машин все рекомендуют убунту + сквид
более серьезные - это какие? использовать сквид для простого прокси? это кто такой бред посоветовал и чем аргументировал?
 

более серьезные - это какие? использовать сквид для простого прокси? это кто такой бред посоветовал и чем аргументировал?
я не буду разяснять почему, потому что я не спец в этом.
но человек который рекомендовал отлично шарит в линуксе.... но увы он сейчас занят что бы мне помочь...
 

я не буду разяснять почему, потому что я не спец в этом.
но человек который рекомендовал отлично шарит в линуксе.... но увы он сейчас занят что бы мне помочь...
За символическую плату могу поднять прокси на вашем сервере.
 

Назад
Сверху