Ищу Как перехватывать клиентов у конкурентов в 2020 году?

Всем большой привет!
В общем рассказываю вам историю. Пару лет я зарабатывал чисто по перехвату горячих клиентов у конкурентов. Речь идёт о нововступивших в продающих группах вк. Они вступали уже подогретые по неплохим воронкам продаж или после вебинаров, мастер классов, марафонов и т.д. Я собирал базу нововступивших и предлагал им ещё выгоднее предложения, чем у конкурентов. Очень хорошо работало, я даже квартиру себе успел взять в этот период. Но сейчас я вернулся сюда, так как лавочку мою прикрыли и с деньгами стало напряжно. Дело в том что, вк дал возможность владельцам скрывать своих подписчиков, в том числе и новых. Проблема эта появилась ещё в 2019 году, в сентябре. Вот эта новость от самого вк: Другие сообщества переманивают Ваших подписчиков?.. | ВКонтакте для сообществ | VK
Что в итоге, конечно же я хочу вернуть себе подобные фишки, так как привык уже к такой работе и есть хороший опыт. Кто знает, чем можно заменить этот способ или может всё таки как то можно узнавать их так же через в вк. Или может есть такие способы через инстаграм, фейсбук, сайты, вебинарные комнаты и т.д. Мне подойдут даже взломы подходящих сайтов для добычи баз и прочее.
Люди добрые, помогите, кто что знает. Если реально поможете, то в долгу не останусь, обещаю!
 

так в сервисе таргетхантер (не реклама) есть функционал собирать новых вступивших за любой период от часа как вступил и до хз когда ) дальше выкачивать базу сылками и писать либо в лс можно, либо если есть у них телефоны парсить их и звонить.
 

Назад
Сверху