Раздача Как перевести Яндекс деньги в Webmoney и обратно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тема, я уверен, будет полезна и интересна многим:)

Сегодня речь пойдёт о привязке кошелька Яндекс.Деньги к кошельку WebMoney. Только так можно перевести деньги из одной платёжной системы в другую и обратно. Конечно, я не беру во внимание обменные сервисы, речь именно о переводе вами денег из одной платёжной системы в другую.

Плюсом, безусловно, является мгновенный перевод между системами.

Минусом является комиссия за перевод 4,5% и есть лимиты – 15 000 рублей в день и 300 000 рублей в месяц.

Для начала придётся подтвердить свою личность и в системе Яндекс.Деньги и в WebMoney. Этого требует федеральный закон Российской Федерации №161 «О национальной платежной системе».

Для идентификации своей личности в Яндексе придётся заплатить 50 рублей и посетить офис Яндекс.Деньги или почту России, Евросеть, Contact.
С WebMoney немного проще, там достаточно иметь формальный аттестат и отправить сканированные копии паспорта.
Успехов!:)

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

КЭП спасибо КЭП!!!
Не, серьезно, ТС, нафига ты такую бесполезную инфу обернул в "Мне нравится", которая дохреналион лет уже в ютубе и на различных пабликах?))
 

Инфа бесполезна для тех, кто знает, как это делается. Для тех, кто не знает беру недорого - лайк всего:p
 

Последнее редактирование:
А я кстати этого не знал. Только вот одно не могу понять, в чем выгода этого метода, подарить 4,5% комиссии кому то? Мне лично не в западло держать разные кошельки
 

А я кстати этого не знал. Только вот одно не могу понять, в чем выгода этого метода, подарить 4,5% комиссии кому то? Мне лично не в западло держать разные кошельки
смысл весь в том что ты будешь напрямую делать обмен, без каких либо обменников)
Но, в инете есть не мало обменников которые предоставляют меньше % за обмен.
Единственный плюс в этом способе, который в шапке, это то что обмен моментальный.
 

Инфа бесполезна для тех, кто знает, как это делается. Для тех, кто не знает беру недорого - лайк всего:p
Если человек не знает как пользоваться поиском то ему не чего делать на просторах интернета))
 

Скоро лайки будут набирать инструкциями как пополнить киви-кошелек через терминал.
А потом: "Как потратить свои кровнозаработанные" :)
или мегакурс:
"Суперметод покупки сигарет, если ты не прошёл верификацию по возрастному признаку. От 1 пачки до блока в день!!!"
 

))) или "как купить бухла после одиннадцати в четырнадцать"))
А по существу, реально было затруднительно пополнить вебмани раньше (если кошель торговый - вообще геморрой), но буквально месяц назад появилась возможность привязки карты к аккаунту и все решилось. Никаких танцев с привязкой за дорого и космическими комиссиями.
Поэтому пополняйте с привязанной карты. А описанный метод старый.
 

В Украине с этим геморойнее, нужно заверять нотариусом копию паспорта и заявление и отправлять в Россию. Был случай когда мне клиент заплатил на ЯД и я не мог вывести деньги, а письмо в Россию отправлять не хотелось, во первых ждать нужно 2-3 недели, во вторых к нотариусу идти, деньги платить и т.д. В общем я нашел друга у которого уже был идентифицирован ЯД (одноклассник отправлял письмо и получил идентификацию :D) и мы сделали копирование идентификации (есть такая штука в яндексе). Прошло минут 5 и мой ЯД идентифицировали. Вот такие дела ;)
 

В Украине с этим геморойнее, нужно заверять нотариусом копию паспорта и заявление и отправлять в Россию. Был случай когда мне клиент заплатил на ЯД и я не мог вывести деньги, а письмо в Россию отправлять не хотелось, во первых ждать нужно 2-3 недели, во вторых к нотариусу идти, деньги платить и т.д. В общем я нашел друга у которого уже был идентифицирован ЯД (одноклассник отправлял письмо и получил идентификацию :D) и мы сделали копирование идентификации (есть такая штука в яндексе). Прошло минут 5 и мой ЯД идентифицировали. Вот такие дела ;)
Можешь рассказать это более детально как он получил идентификацию на твой кошелек, что и как ты делал, можешь пошагово рассказать? Мне тоже нужно идентифицировать кошелек срочно
 

В Украине еще можно идентифицировать кошелек через офисы, которые находятся в определенных больших городах, типа Киев, Одесса и т.д., можно посмотреть на самом Яндексе. Там все описано куда и что нужно занести чтобы идентифицировать кошелек не отправляя письмо в Россию.
 

Можешь рассказать это более детально как он получил идентификацию на твой кошелек, что и как ты делал, можешь пошагово рассказать? Мне тоже нужно идентифицировать кошелек срочно
найди человека с идентифицированным кошельком и попроси чтобы он тебе скопировал идентификацию
напиши в гугле "копирование идентификации яндекс", там есть полные инструкции
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху