Оффтоп Как перестать быть малодушным?

Как искоренить в себе этот грех? У кого какие мысли есть?
 

1 грех - это понятие относительное и нужно было для управления обществом лет 100 назад, сейчас это неактульно. 2 малодушие отличная вещь - ты экономишь кучу нервных клеток, времени и здоровья. Вот я например наоборот бы хотел быть малодушным, а то думать о других (благодаря соответствующему воспитанию) просто надоело
 

Отсутствие твёрдости духа, решительности, мужества.
Если бы вы жили, допустим, во Франции, то это считалось бы вполне нормальным и даже придавало вам индивидуальность.
 

Если бы вы жили, допустим, во Франции, то это считалось бы вполне нормальным и даже придавало вам индивидуальность.

Но к сожалению, он живет, как я наверняка уверен, в стране постсоветского пространства и здесь с отсутствующими твёрдостью духа, решительности и мужества ничего не добиться.
 

Отсутствие твёрдости духа, решительности, мужества.
Вот это поделай каждый день)
Это не легко, но то что ты написал появиться, нужно делать 40 дней, мне помогло.


+ еще одно

РАЗВИТИЕ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ. прочитай, там есть внизу видео
Крия для манипура — чакры — Развитие уверенности в себе


P.S ты наверно много книг прочитал, не помогает, нужно делать силовый упражнения или просто ходить спортзал)
 

Последнее редактирование:
Согласен, заниматься физкультурой, бомбить силовые упражнения, дух от этого будет закаляться....

-Поменьше сидеть дома за компом,
-Больше куда-то ходить, на какие нибудь социальные мероприятия в городе
-Больше общаться с людьми, заводить новые знакомства.
-Путешествовать, ходить в походы.
-Посмотреть мотивирующие фильмы, про настоящих, сильных духом людей.
-Загуглить и почитать книги на эту тему.
 

Назад
Сверху