Бизнес Как открыть свою web-студию и зарабатывать по 200 000р. в месяц чужими руками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как зарабатывать по 200 000р. в месяц чужими руками.
Семинар:


Как открыть свою web-студию и зарабатывать по 200 000р. в месяц чужими руками 3.0.


Я разберу с Вами всю кухню web-студии. Эффективной web-студии.

Web-студии которой Вам нужно уделять по 2 часа в день.

Продажник
http://chipizhko.ru/wppage/buy/


Сливаю
 

Последнее редактирование модератором:
даже не хочу смотреть курс после того как увидел продажник…человек рассказывает про веб студию..а сайт какое то дно из 90-х, Вы уж простите..
Ужас..когда же эти чертовы инфобизнесмены начнут вкидывать деньги в себя..а то только из людей выжимают
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Так это... того... я до сих пор использую технологии как ви тям скязали 90-х годиков. И ничего так, получается)))
мне очень жаль…т.к. я работаю веб-дизайнером мне обидно видеть, что наш рынок застопорился и не хочет выбираться из ямы..)
 

Проходил у него тренинг вживую "Прибыльная веб-студия" 4 поток. Классно рассказал, только я тупил ничего не делал, советую тренера, только инфа здесь старая
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху