Бизнес Как открыть кофейню

В курсе «Как запустить кофейню» авторы расскажут о специфике работы с кофе, о подводных камнях этой сферы, о том, как привлечь посетителей и выделиться на фоне конкурентов, выбрать оборудование, подобрать сотрудников.

kofe483.jpg


Описание курса:

Кофейни - один из самых рентабельных сегментов в сфере гастрономии. Сегмент кофе на вынос и спешалти кофе сегодня показывают уверенный рост во всех крупных городах России. Еще один большой плюс этого бизнеса- запуск кофейни не требует больших финансовых вложений, если вы хорошо ориентируетесь в специфике этого бизнеса и готовы много учиться и работать.
В курсе «КАК ЗАПУСТИТЬ КОФЕЙНЮ» мы расскажем о специфике работы с кофе, о подводных камнях этой сферы, о том, как привлечь посетителей и выделиться на фоне конкурентов, выбрать оборудование, подобрать сотрудников.

Что вы получите?

- Пошаговую инструкцию по запуску кофейни - Исчерпывающую информацию о видах кофе-шопов и перспективах их развития - Данные об инвестициях и сроках окупаемости проектов - Обзор рынка кофейного бизнеса в России и в мире - Советы, подсказки и лайфхаки от ведущих игроков рынка, представителей российских и международных сетей - Базовую информацию о работе с продуктом и советы по оптимизации бизнеса

Скачать:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху