Раздача Как обойти блокировку и зайти в Вконтакте с Украины

подскажите в мобильных версиях чем лучше пользоваться? ничего толкового не найду
если андроид и бесплатно то SnapVPN ничего так,хотя конечно пару раз в день дисконектится,в плеймаркете нет,гуглится за 3минуты.
можете попробовать и zaborona.help заюзать,у 10-15% юзеров оно нормально работает,от девайса зависит по ходу
 

если андроид и бесплатно то SnapVPN ничего так,хотя конечно пару раз в день дисконектится,в плеймаркете нет,гуглится за 3минуты.
можете попробовать и zaborona.help заюзать,у 10-15% юзеров оно нормально работает,от девайса зависит по ходу
да, как раз на андроид надо, zaborona.help не особо, буду пробывать Snap, пасиб)
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

да, как раз на андроид надо, zaborona.help не особо, буду пробывать Snap, пасиб)
На плей маркете есть браузер Puffin который весь трафик направляет через америкосовский сервер. Скорость почти не режет, синхронизации в нем пока нет.
 

На плей маркете есть браузер Puffin который весь трафик направляет через америкосовский сервер. Скорость почти не режет, синхронизации в нем пока нет.
так тут же вопрос стоял как бы о мобильном приложении под тел,вк или ок,как я понимаю,потому браузер не спасет
 


Так это и есть браузер для смартфонов.Или так сложно зайти с браузера на вк и ок?
Ну не всем удобно....для меня например ходить в ВК или ОК через браузер телефона это как заниматься сексом в кустах или ходить в общественный туалет,то есть теоретически как бы и ага,можно,но на практике это не совсем удобно,причем даже на трубе с диспликом 5.2" и fullHD,а если на 4-4.5" и HD то это вообще катастрофа.
Ну хотя скорее всего что просто дело привычки,тут каждому свое...
 

Ну не всем удобно....для меня например ходить в ВК или ОК через браузер телефона это как заниматься сексом в кустах или ходить в общественный туалет,то есть теоретически как бы и ага,можно,но на практике это не совсем удобно,причем даже на трубе с диспликом 5.2" и fullHD,а если на 4-4.5" и HD то это вообще катастрофа.
Ну хотя скорее всего что просто дело привычки,тут каждому свое...
На плей маркете сегодня видела приложения под ок и вк специально для Украины. Впихнули туда VPN видимо.
 

Если 10 gb мало, выходом может быть:
для доступа к облакам
1. поднятие своего VPN на Digital Ocean с террабайтом траффика за 5 баксов в месяц;
2. использование платного плана VPN провайдера
альтернативой может стать поиск необходимого на торрентах.

Мой бесплатный способ, регим ак на облаке который скачивает по прямой ссылке, (я только с мейл.ру пока так скачивал) копируем ссылки в загрузчик облака, через пару часов радуемся наличием материала у себя в облаке (папки качает в зип архиве).
 

Обратите внимание

Назад
Сверху