Раздача Как обойти блокировку и зайти в Вконтакте с Украины

Ну да, поэтому гугл/фейсбук/твиттер заблокировали коммерцию в Крыму например. Странно, вроде миром рулят бабки, зачем же они себе отпили?
Потому что это международные санкции, и эти компании ослушавшись своё правительство, потеряли бы больше, чем приобрели от коммерции в Крыму. Да и временно это всё, вон постепенно начинают туда сунуться то одни, то другие, им по рукам бьют, третьи лезут.
И если сравнить Крым и Украину - это совершенно разные куски, на порядок разные
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Странно у меня сегодня с Тора не пустило вконтакте, иду на 2айпи ру (Славянск провайдер ) перезагрузился (Одесса провайдер) и о чудо пропустило меня на маил ру и вконтакте.
 

Выкиньте все эти сервисы лимитированные и поднимите 1 раз на OpenVPN: [HIDE="1"]https://zaborona.help[/HIDE] Трафик будет идти через VPN ТОЛЬКО на заблокированные сайты, в итоге все остальные сайты будут работать напрямую - просадки скорости нет.
 

во в Украине цирк,и домой ехать стремно))).Это те,шо орали про свободу слова,неприкосновенность масс медиа, бла-бла-бла.и че терь видим-нам отрезали 2 соц сети в которых залипает все снг и часть европы,в той же прибалтике ОК очень популярны.Вопрос-нах*я?.Ответ так-то прост,бабло побеждает все,свино-собака петро никак не нажрется,но это уже перебор.а блокировка поисковика и его сервисов так это вообще смешно просто.Понятно обход не представляет вообще никаких проблем,впн или плагин в браузер любой юзер установит,но сам факт этой блокировки бесит,такое чувство что начинают деребанить интернет ибо уже все реальное бабло разворовано и поделено,что в укр,что в ру.
ПыСЫ:есть инфа,что на многих провайдерах в укр катит подмена днса в настройках роутера на фришный гугловский,и все блока нет,можете попробовать и отписаться у кого работает.
 

Самый простой способ -установить расширение на браузер Browsec.Установил на гугл хром и яндекс браузер.На остальных не пробовал устанавливать.В опера есть встроенный vpn,но через него зайти не получилось.Через Тор тоже не получилось зайти
 

Самый простой способ -установить расширение на браузер Browsec.Установил на гугл хром и яндекс браузер.На остальных не пробовал устанавливать.В опера есть встроенный vpn,но через него зайти не получилось.Через Тор тоже не получилось зайти
самый простой и нормальный способ для укр в данный момент это zaborona.help,не жрет скорость на других (через него только залоченые сайты идут,остальное напрямую) и работает без проблемно.Актуально для ПК и Яблока,на дроиде работает херово у 90%юзеров.Для андрюши-SnapVPN,есть на 4пда
 

по поводу Яндекс браузера: проверено - работает на ура. Если, конечно ты не параноик и не боишься, что это по сути шпионская программа. Удачи, земляк
 

Обратите внимание

Назад
Сверху