Блог Как обмануть поисковый алгоритм на EBAY и вывести свои товары в ТОП

Ну что, друзья, продолжение моей предыдущей статьи об эффективном и стабильном заработке на Ebay не заставило себя долго ждать. В этот раз Я раскрыл в подробностях работу алгоритма Cassini, который используется в ранжировании объявлений товаров по принципу "Лучшее предложение". И так, читайте в новой статье - Как продвигать свои товары на EBAY с учетом Кассини, чтобы только Ваши товары в поисковой выдаче ебэйя были на первом месте. А как Вы знаете первые места всегда самые кликабельные :)

Вторая статья предусмотрена уже для более опытных пользователей торговой площадки Ebay.
 

Спасибо вам большое за статьи! Лимит симпатий за посты у меня, к сожалению, на сегодня закончился, но I'll be back!
Ещё можно с вами поговорить насчёт предложения нескольких своих товаров для вашего продающего аккаунта на eBay? Просто по роду деятельности у меня почти не остаётся времени на нормальное ведение и прокачку аккаунта. Поэтому была бы рада хорошей компании и кооперации.)
Товары не вашего профиля, но качественные и с креативом, вдруг понравится идея и как-то можно её вписать в ваш ассортимент)
Могу показать в личку или по почте.
 

Спасибо вам большое за статьи! Лимит симпатий за посты у меня, к сожалению, на сегодня закончился, но I'll be back!
Ещё можно с вами поговорить насчёт предложения нескольких своих товаров для вашего продающего аккаунта на eBay? Просто по роду деятельности у меня почти не остаётся времени на нормальное ведение и прокачку аккаунта. Поэтому была бы рада хорошей компании и кооперации.)
Товары не вашего профиля, но качественные и с креативом, вдруг понравится идея и как-то можно её вписать в ваш ассортимент)
Могу показать в личку или по почте.
Спасибо Вам за отзыв и проявленный интерес, Я не торгую на EBAY, моя статья - это всего лишь исследовательский эксперимент по манипуляции поиском. Сам Я - практикующий SEO специалист. Моя ключевая компетенция - это продвижение сайтов своих клиентов. Но если Вы желаете поболтать со мной на различные темы или просто получить дружеский совет, то пишите в ЛС. Я всегда рад новым знакомствам :)
 

Тогда я совсем потрясена, какую работу вы проделали, чтобы конкурировать с реальными "продающими продавцами" и ещё и продвинуться в категорию лучших :cool:
Спасибо большое, что делитесь разведанными интересностями и своей работой!
И спасибо за предложение общения! У меня есть пара мыслей практических, чуть позже напишу вам.
 

Назад
Сверху