Дизайн Как научиться создавать профессиональное видео и зарабатывать 50000 в месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интенсивный тренинг "Видео-Профи:Как научиться создавать
профессиональное видео и зарабатывать 50000 в месяц"​

cover-11.png


Это курс из 8 занятий, в которых собрана вся информация, необходимая для того, чтобы Вы начали создавать свое собственное видео.

Вы получаете материалы о том, как провести удачную видеосъемку и грамотно смонтировать Ваш ролик. Весь материал изложен в виде простых и наглядных инструкций, так что даже даже новичок сможет легко разобраться во всех тонкостях.

В этом курсе собран опыт профессионалов, который поможет Вам сэкономить десятки часов. Вы сразу начнете снимать и монтировать качественное видео и получать за него соответствующие деньги.

Курс “Видео-Профи” создан для Вас, если Вы:

Новичок или любитель
  • Вы хотите обучиться съемке и видеомонтажу для себя! Используйте эту возможность, чтобы создавать маленькие семейные шедевры, а также радовать окружающих интересными видео.
Вы - предприниматель и владелец бизнеса
  • Создавайте цепляющие ролики, увеличивая прибыльность Вашего дела! Не переплачивайте лишнего за работу видео-монтажеров. Научитесь самостоятельному монтажу и освойте тонкости продающих видео-роликов.
Вы фрилансер - свободный видео-оператор и видео-монтажер
  • Научитесь создавать профессиональное видео и отправляйтесь посмотреть мир. Зарабатывайте на профессиональном видео-монтаже в любой точке планеты!

Код:
http://goo.gl/Prgyim
https://cloud.mail.ru/public/7e377e3a47b1/EjsGksmwPsjwh.rar

Пароль: namoR_en_ipyt_'dub_ehhsorp
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху