Как написать сообщение пользователю?

Извините, что я задаю такой вопрос, но никак не могу разобраться, помогите пожалуйста.
 


Я по тому же вопросу. Битый час ищу "начать переписку"и нигде не могу найти. Может ли это быть по причине, что я новичок?
Скоро появится, там насколько я понял, должно пройти определенное время. Либо оставь пару сообщений на форуме, а потом нажми на пользователя и там буде. "Начать переписку"
 

вот же
8f07aff8cde840cdb1d3d49a7460d43a.png
 

Хорошо, что такая тема появилась. Уже несколько месяцев на форуме, сообщения только не оставляла в темах. Постоянно пробую написать личное сообщение. И в подписчики добавилась. К сожалению, не появляется надпись "начать переписку". Очень жаль. Много курсов недоступно.
 

Хорошо, что такая тема появилась. Уже несколько месяцев на форуме, сообщения только не оставляла в темах. Постоянно пробую написать личное сообщение. И в подписчики добавилась. К сожалению, не появляется надпись "начать переписку". Очень жаль. Много курсов недоступно.
ну дак надо оставлять сообщения то) форум не только для того что бы скачивать что то, и читать, он так же и для общения.
 

Друзья, подскажите как отправить личное сообщение пользователю? Выше было написано, что надо нажать на ник пользователя и начать переписку. Но когда я нажимаю на ник пользователя там нет такого пункта «начать переписку».
 

Та же проблема, кучу тем перечитала пока не поняла, что нужно писать сообщения и кто-нибудь когда-нибудь под моим сообщением нажмет "мне нравится" и возможно тогда откроется функция написать в ЛС. А что-попало писать совсем не хочется. Наверное, форум это не мое место. А жаль
 

Та же проблема, кучу тем перечитала пока не поняла, что нужно писать сообщения и кто-нибудь когда-нибудь под моим сообщением нажмет "мне нравится" и возможно тогда откроется функция написать в ЛС. А что-попало писать совсем не хочется. Наверное, форум это не мое место. А жаль
Большое спасибо.
 

Та же проблема, кучу тем перечитала пока не поняла, что нужно писать сообщения и кто-нибудь когда-нибудь под моим сообщением нажмет "мне нравится" и возможно тогда откроется функция написать в ЛС. А что-попало писать совсем не хочется. Наверное, форум это не мое место. А жаль
дак и не нужно писать что-попало, можно же и писать свои мнения, например не понравился какой то курс, можно написать об этом что это старье не рабочее, или автор курса(не темы, а именно курса) дилетант
 

я тут с 2015 года, но до сих пор почти ничего не комментировал, но тут понадобилось отправить ЛС и ничего не могу сделать, нет такой кнопки=)
 

Вот и у меня такая проблема, пытаюсь в теме оставить сообщение, затем пишется что ваше сообщение появится после одобрения модератором, и в итоге не появляется.
 

Назад
Сверху