Требуется помощь Как можно отрекламировать сайт рулетку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cy47veb

Premium Lite
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
58
Реакции
148
Всем привет, у меня есть сайт рулетка CS GO, функционал и работоспособность неплохие но есть куда стремиться, вопрос встал в рекламе, как что куда, я уже просто хз, покупал посты, сотрудничал со стримерами и многое другое народ на долго не задерживается, поделитесь советом где в рунете можно найти хороший пиар и людей с которыми можно сотрудничать.
Собственно сама рулетка http://blenderskins.ru/
 

Всем привет, у меня есть сайт рулетка CS GO, функционал и работоспособность неплохие но есть куда стремиться, вопрос встал в рекламе, как что куда, я уже просто хз, покупал посты, сотрудничал со стримерами и многое другое народ на долго не задерживается, поделитесь советом где в рунете можно найти хороший пиар и людей с которыми можно сотрудничать.
Собственно сама рулетка http://blenderskins.ru/
Надо еще напильником доводить сайт, нужно делать чтоб люди не уходили сразу, сделай демо доступ, чтоб хоть понимали что предлагают и вполне возможно будет больше интереса зарегистрироваться, а так в слепую мало желающих будет даже просто регистрироваться.
 

Если продукт посредственный и неудобный то никаких бюджетов на рекламу не хватит чтобы его раскрутить. Хороший продукт сам себя раскручивает при минимальных усилиях с вашей стороны. Например достаточно написать 20-50 стримерам и народ будет по сарафану сам рекомендовать и снимать видео как они выигрывают чтото и т.д.
 

Я не первый в этой теме и не я последний, данная тема давно гуляет по рунету и милионы школьников хотят словить холявы на данных рулетках, мне нужен постоянны источник трафика, конкретного трафика CS GO, самый лучший варик паблик вк но сейчас много пабов которые крутят людей, лайки, репосты и тд....
Я просто не могу отличить хороший паб от накрученного, идеален бы был таргет вк но сайт не проходит по правилам(может кто то знает как его обойти)
Жду советов и исправлений )
 

Я не первый в этой теме и не я последний, данная тема давно гуляет по рунету и милионы школьников хотят словить холявы на данных рулетках, мне нужен постоянны источник трафика, конкретного трафика CS GO, самый лучший варик паблик вк но сейчас много пабов которые крутят людей, лайки, репосты и тд....
Я просто не могу отличить хороший паб от накрученного, идеален бы был таргет вк но сайт не проходит по правилам(может кто то знает как его обойти)
Жду советов и исправлений )
На данном варианте сайта, трафик это пустая трата времени, а главное средств.
Сейчас встречают по обложки!
 



Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху