Требуется помощь Как лить на Los pollos???

Добро пожаловать! Вы были приглашены damienoth присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Вот скажите мне, как лить на эту пп? Кроме интсы у меня никакая соц сеть там больше не конвертит. Как добить 10$ ?
 

Почему именно ЛоссПолосс? Неоднократно слышал за шейв от них.
Есть другие решения где может лучше пойти твой траф.
Да и о каких цифрах речь идет - сколько уников сливаешь?
 

Почему именно ЛоссПолосс? Неоднократно слышал за шейв от них.
Есть другие решения где может лучше пойти твой траф.
Да и о каких цифрах речь идет - сколько уников сливаешь?
да я в cpamaticu лучше бы лил. Там у меня хоть конвертится нормально, но мне жалко оставлять в los pollos остатки. В последнее время на лос вообще не лил, а тут 40 уников не получил не одного лида. Их поганые лендинги меня бесят.
 

да я в cpamaticu лучше бы лил. Там у меня хоть конвертится нормально, но мне жалко оставлять в los pollos остатки. В последнее время на лос вообще не лил, а тут 40 уников не получил не одного лида. Их поганые лендинги меня бесят.
Согласен по cpamatic, рейты хоть и не самые высокие, но конверсия хорошая. С вк добивай траф, с лосполосса траф конвертится вк не плохо в последнее время также.;)
 

Согласен по cpamatic, рейты хоть и не самые высокие, но конверсия хорошая. С вк добивай траф, с лосполосса траф конвертится вк не плохо в последнее время также.;)
а сколько они за трафик из России дают?
 

а сколько они за трафик из России дают?
Рейты разные, от 0.10$ до 0,7$ приходили. С моей темой скорее всего знаком https://s1.piratehub.biz/threads/sk...v-za-30min-na-str-vk.16227/page-8#post-158727 Некоторые по адалту работая с лосполос выжимали забугорный траф из ВК по моим инструкиям (за регу 2$-3.5$, дело в парсинге подходящей аудитории). Аудитория на самом деле у ВК мультигео, хоть и малая часть, но конвертируемая. Стоит смотреть шире. Слышал не однократно про слова лосполос, что трафик из СНГ хуже всего конвертится, скорее он один из самых дешевых, но на конверсии это не особо сказывается. Пока время есть, добивай свою минималку.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху