Разное Как качать с любого файлообменников на скорости премиум аккаунта, не имея его.


На этот раз получилось следующее. Вот ссылка на файлообменник. Это запрос. http://joxi.ru/LmGj9lJIR7lREr
Вот что в результате получилось. http://joxi.ru/V2VYbl4u0bk09m И если нажать на эту ссылку, то осуществляется переход на рекламную страницу. Сколько нужно просмотреть рекламных страниц, чтобы получить ссылку? Я посмотрела 25.
 

На этот раз получилось следующее. Вот ссылка на файлообменник. Это запрос. http://joxi.ru/LmGj9lJIR7lREr
Вот что в результате получилось. http://joxi.ru/V2VYbl4u0bk09m И если нажать на эту ссылку, то осуществляется переход на рекламную страницу. Сколько нужно просмотреть рекламных страниц, чтобы получить ссылку? Я посмотрела 25.
Точное количество просмотренных рекламных страниц я не могу сказать, меня самого иногда выворачивает от перехода. Иногда бывает такое, что реально надо долго идти к файлу, а было такое, что я перешел к скачиванию сразу через 5 реклам. Я думаю, что все зависит от файлообменника. Просто продолжайте и в одной из капч Вы получите ссылку.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Точное количество просмотренных рекламных страниц я не могу сказать, меня самого иногда выворачивает от перехода. Иногда бывает такое, что реально надо долго идти к файлу, а было такое, что я перешел к скачиванию сразу через 5 реклам. Я думаю, что все зависит от файлообменника. Просто продолжайте и в одной из капч Вы получите ссылку.
ты забыл указать что файлы на скачивание могут быть только до 2 Гб...))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Респектую! Тема стоящая похвалы - очень полезно, а то эти ФО уже задолбали - хуже мух надоедают своими "Купи премиум"!

Хотя и эти тимуровцы тоже хороши - 10 кругов ада рекламного пройдёшь прежде, чем свой файлик скачаешь.
 

слишком неудобно кликать по всем этим рекламным сайтам чтобы скачать что либо, я больше года пользуюсь этим сервисом (реф ссылка) он платный, но это копейки чем покупать премиум аккаунт, а времени экономит много
какие плюсы:
1. за копейки можно скачивать с люб файлообменника (за 24 руб можно скачать 3Gb)
2. скачиваем файлы любого размера
3. ссылки на скаченные файлы сохраняются в личном кабинете

рекомендую, удобно
классный сервис, спасибо!!!!
 

слишком неудобно кликать по всем этим рекламным сайтам чтобы скачать что либо, я больше года пользуюсь этим сервисом (реф ссылка) он платный, но это копейки чем покупать премиум аккаунт, а времени экономит много
какие плюсы:
1. за копейки можно скачивать с люб файлообменника (за 24 руб можно скачать 3Gb)
2. скачиваем файлы любого размера
3. ссылки на скаченные файлы сохраняются в личном кабинете

рекомендую, удобно
закинул 2 бакса... Скачал один файл без проблем с depfile. Остальные никакие файлы не качаются, кнопка скачать не работает...В предпросмотре(сведения о файле) написан вес файла(ноль), соответственно и стоимость ноль...Что делать?
Поправочка. Удалось скачать следующий файл. Но там в имени больше символов.
 

закинул 2 бакса... Скачал один файл без проблем с depfile. Остальные никакие файлы не качаются, кнопка скачать не работает...В предпросмотре(сведения о файле) написан вес файла(ноль), соответственно и стоимость ноль...Что делать?
Поправочка. Удалось скачать следующий файл. Но там в имени больше символов.
иногда бывают глюки и они сообщают об этом, но в целом сервис очень выручает
 

Люди помогите пожалуйста. Как скачать с depfile быстро. А то много файлов и каждый раз ждать по часу чтобы скачать 1 файл я просто замучаюсь. И ещё у меня не открывается инструкция которая в начале этого форма, что делать. Пишет что нужно какие-то 5 сообщений. Прошу помогите.
 

Люди помогите пожалуйста. Как скачать с depfile быстро. А то много файлов и каждый раз ждать по часу чтобы скачать 1 файл я просто замучаюсь. И ещё у меня не открывается инструкция которая в начале этого форма, что делать. Пишет что нужно какие-то 5 сообщений. Прошу помогите.
Самый быстрый способ скачать - это оплатить доступ к depfile...
что бы не было окошка про "5+ сообщений" - нужно прочитать правила форума и понять почему пишется данное сообщение)
 

Отличная тема, обязательно попробую пройти. Интересно как они на том сайте умудряются выравнивать ссылки на премиум. Или дело в ключе ?
 

Рапидгатор и так заявляет бесплатную скорость скачки 3 мбит/секунду.
Какой смысл в дополнительном сайте? Чтоб капчи бесплатно разгадывать, да рекламу просматривать?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху