Раздача Как я заработал 317 рублей за 40 минут без вложений! Личная схема!

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А я предупреждал - скоро сдохнет.
Негативщики затрахали. Чего я там заработал с 50ти рефов? 50 рублей? Вы мне их заплатили? НЕТ!
А мог бы сам тему выжать, забрать себе 2К и не париться. Подумал, может кому денежка нужнее, чем мне.
И главное: тему придумал, проверил лично, написал инструкцию, выложил на форуме. Народ заработал. Прислал скрины выплат. Сказали спасибо. Но нет...
Есть на форуме несколько пид... блин, гомосе... блин, тоже запрещено, ну вы поняли короче (не будем показывать пальцем) которым лишь бы хайпануть в моих темах.
Скрины я подделал. Ага. Скрин на 300 рублей. НА 300 РУБЛЕЙ, КАРЛ!!!!!!!!!! Ты идиот? Просто скажи: Ты идиот? Возьми и честно скажи: Да! Я идиот!
Я выжал всё из темы? Выжал все это забрал все 2К, которые можно выжать. Мог ли я это сделать? Да. Сделал? НЕТ!
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вам реально нечем заняться, за 5 или 20 руб, я так и не понял, тонны хрени скачивать и закачивать плюс оформлять страницы?
Проще бутылки сдать)
Смотрите, какой опасный поцык тут нарисовался - не сотрёшь. 300 рублей за 40 минут ему уже не деньги. 3К за рабочую смену. 60.000 в месяц с выходными.
Слышь, буржуй, ну дык предложи более прибыльной бизнес без вложений. Аль слабо?
И эти люди еще обижаются, что я их удодами называю... :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тема уже не заработает?
В том конкретном виде, что описан в минигайде - нет. Но! Если тему немного додумать. То... короче, вот пруфы:
Площадка № 1:
0_2080b2_84ac9665_orig.png


Площадка № 2:
0_2080b3_d662397f_orig.png
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
апну.
Курсы по 5-10 рублей шкальники разбирают, как горячие пирожки. Мильён не заработаешь, но на хлебушек дешевое масло намазать можно. Пруф:
0_2083a8_6bce5b9d_orig.png

Кстати, у них акция. Сегодня-завтра 4 рубля за реферала!
Срочно заряжаем все буксы заданиями типа:
Стань моим рефералом. Скачай любой курс тут. Загрузи в систему. Пришли отчет. Получи рубль.
Кто еще не нашел, где брать курсы с правом перепродажи, тут 63 штуки за подписку:
[HIDE="1"] http://megacourses.ru/popup.php?podarok [/HIDE]
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
АКЦИЯ !!! ТОЛЬКО 23 МАЯ 2017 ПЛАТИМ 50 РУБ ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ ТОВАРА С САЙТОМ !

Пожалуйста, внимательно прочитайте условия акции (оплата в 50 руб производится при выполнении всех пунктов акции):

1. Оплата производится за размещение 23 мая Вашего нового инфотовара с сайтом (т.е. при размещении инфотовара заполнено поле "Ссылка на описание инфотовара"). На странице вашего сайта с описанием инфотовара должна быть установлена кнопка заказа товара в нашей системе и не должно быть сторонней рекламы (и ссылок на другие системы, кроме нашей).

2. Страница вашего сайта с описанием инфотовара должна быть корректно оформлена и продавать 1 товар.

3. Оплата в 50 руб производится только за одобренный модератором товар с сайтом и производится одному продавцу один раз (вне зависимости от того, сколько всего товаров он разместил 23 мая). Оплата начисляется на баланс аккаунта сразу после одобрения товара с сайтом.

4. Если у Вас уже есть страницы с товарами, созданными для Глопарт, Квертипей, Е-пей и т.п, Вы можете скопировать данные страницы и переделать их под нашу систему, заменив ссылки кнопок заказа таким образом, чтобы они вели на форму заказа в нашей системе. Такой подход не займет много времени, но обеспечит Вас дополнительными продажами и бонусом в 50 руб.

При выполнении всех этих пунктов вы получите 50 руб за размещение вашего инфотовара! Спасибо за сотрудничество!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху