Раздача Как я заработал 317 рублей за 40 минут без вложений! Личная схема!

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Привет. Хочу поделиться с вами реальной схемой, как можно прям сегодня получить 200-500 рублей. Схема очень простая. Одна вордовская страничка. Вложений и знаний не требует. Тема скоро сдохнет.
Пруф:
0_207429_5a38971e_orig.png

Скачать:
[HIDE="1"]https://yadi.sk/d/5m6vhbAw3HYcwy[/HIDE]
 

А ты вывел уже на свой кошелек? Под словом "бонус" я понимаю бонусны счет который можно потратить внутри сайта а вывести их никак нельзя.
Чет я не нашел где написано, за размещение курса "бонус 20 руб". Вот 5 руб. за реферала вижу))))
Может ты 300 руб.заработал именно на реге рефералов? ;)

Там всего 29 товара, неужели из них 15 ты залил(пишу то что вижу на гл. стр. сайта)? круто, че)))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я вчера личное письмо от админа получил:
0_20742f_45786a9d_orig.png

Да. Получается 15 курсов - мои :)
Пока не выводил. Но проблем точно не будет. Это магаз очень известного букса.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А как там размещаться, ведь они требуют ссылку на инфотовар. но ссылки то чужие . ??
Идешь в Гугл и вбиваешь типа: 140 курсов с правом перепродажи
Качаешь курсы. Достаешь архивы. Разархивируешь. Берешь рекламные материалы (текст, картинки). Берешь запакованный архив. Заливаешь в облако Маил.ру и на Яндекс.Диск. Получаешь ссылки.
Народ. Почему я элементарные вещи разжевываю? Самим соображалку можно включать?

Ну а для совсем непонятливых... можно добавить в запрос: inurl:urce.info
Но я вам об этом не говорил. :)
 

Идешь в Гугл и вбиваешь типа: 140 курсов с правом перепродажи
Качаешь курсы. Достаешь архивы. Разархивируешь. Берешь рекламные материалы (текст, картинки). Берешь запакованный архив. Заливаешь в облако Маил.ру и на Яндекс.Диск. Получаешь ссылки.
Народ. Почему я элементарные вещи разжевываю? Самим соображалку можно включать?

Ну а для совсем непонятливых... можно добавить в запрос: inurl:urce.info
Но я вам об этом не говорил. :)
Блин, как все просто. Вы красавчик. большой респект Вам. благодарю
 

Кто спрашивал за вывод? Ловите пруфик:
0_20747a_b763c764_orig.png
не плохо из воздуха делать деньги, молорик.
я забил когда в 3-посте прочитал "пока не наберется 100 товаров".

Будет время надо взглянуть на сайт, что за реги там нужный?! платить 5 руб. за регу. можно пару дней лить спамом))) вот вам новая идея :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ключевая фраза- "Курсы с правом перепродажи"!!! Оч странно... А смысл купить курсы за Nю сумму, что бы перепродать за 300 р? Как-то не вяжется с фразой "Вложений и знаний(ну это возможно) не требует"...
 

Ключевая фраза- "Курсы с правом перепродажи"!!! Оч странно... А смысл купить курсы за Nю сумму, что бы перепродать за 300 р? Как-то не вяжется с фразой "Вложений и знаний(ну это возможно) не требует"...
таких курсов 1000500+ в свободном доступе. и потом кто Вам 300 руб обещал за 1 курс?)))) Читать и то не умеете, это вообще пи***ц o_O
 

вы че Анспикера не знаете? Он выжал почти до самой капли эту тему, и погнал по форумам рефку раскидывать, этож блин рефовод намба ван
 

там же было черным по белому написано, что акция действует пока в каталоге не будет 100 товаров, вы куда, или через какой глаз вообще смотрите? Глубцы блин
 

не плохо из воздуха делать деньги, молорик.
я забил когда в 3-посте прочитал "пока не наберется 100 товаров".

Будет время надо взглянуть на сайт, что за реги там нужный?! платить 5 руб. за регу. можно пару дней лить спамом))) вот вам новая идея :)
правила для начала научись читать, а потом уже радоваться будешь
 

такой пруфик я могу и на 3к за 5 минут сделать
Я сегодня с утра попробовал дабавить 1 курс, где то после обеда 20 руб. на счету было. Вывели за минуту.
Жаль поленился и больше не добавил. Так что всё работало.
 

правила для начала научись читать, а потом уже радоваться будешь

а что я тут писал?
Будет время надо взглянуть на сайт, что за реги там нужный

о какой радости ты говоришь? я так понимаю ты это из за того что я плюсанул Анспикера?
хз какие у вас отношения с Анспикером :D но пжл нас не втягивайте, сами разберетесь)))))))))

Я тоже не вчера родился, понимаю для чего создаются такие темы. если у него это хорошо получается... короче завидуем молча ;)

Анспикера читал не только на этом форуме. да, не такой уж он белый и пушистый. но ведь крутится же а не жалуется на жизнь как другие... многие готовый разобрать и работать по серой и черной схеме, а когда кто то зарабатывает на них в виде реферала то сразу рефевод становиться редиской а сами кидают/готовый кидать других за рубль.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Обратите внимание

Назад
Сверху