Раздача Как я выбирался из социальной задницы [ слив ]

Я прошла этот курс полностью, и могу заверить что во-первых заплатив 490р. действительно появляется стимул довести начатое до победного конца). То есть в свободное время приходилось браться за курс и прорабатывать тему на день и ДЗ(домашку), а не тем что приятнее и попроще - фильмы, игры, сериалы - у каждого свое). Так что иногда придя после работы, приходилось и далее потеть над книгой, и засыпать уставшей.
Во-вторых поддержка автора на вопросы и ветка с сообщениями однокурсников также что-то да значит.
В-третьих мало прочитать, нужно применять, а что не понятно - то прорабатывать более внимательно.
Еще раз - не обращайте внимания на злые язычки - у всех уровень разный - так что как говорится "Есть только один способ это проверить" - начните изучать и для себя решите. Всем любви и добра.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Ребята подкиньте пожалуйста 4 симпатии, не хватает чтобы скачать книгу, или поделитесь альтернативной ссылкой если не сложно. Заранее спасибо
 

Там в проверяющих вообще была долларовая миллионерша. Прикольно было почитать ее отзыв. Мне вот интересно чё она в той теме забыла? Ведь время свое тратила.
 

Вот до чего дошел инфобизнес. Раньше продавали курсы за 100$, теперь уже книги за 1000$. Думаю через год уже будут курсы по 10000$. Хотел бы я посмотреть хотя бы на одного человека, который действительно купил эту книга за полную стоимость. Неужели есть такие люди?
Зачем через год, уже есть такие и пользуются спросом, главное ценность предложить большую и найдется свой клиент)
 

Я вас УВЕРЯЮ на каждую цену найдется покупатель) он подумает так "Раз просят такую сумму, значит действительно ценность информации столько высока и она столько стоит)".
На примере Норбекова, ИЮМ(Институт Юрия Мороза) видно, сколько они просят денежек. Ах ребята, ребята))
 


Спасибо огромное,лови + , это новый поток или который изначально был в теме? Название архива zadnica порадовало)
Привет. Это сама книга, ради которой тема и затевалась. А OpenHik, как я понимаю, выложил целиком тренинг по данной литературе, так, OpenHik? Так что, копим "симпы" :)
 

Ну блин добавь мне симпатяжку тогда. Ну не хватает одной, что б скачать.
Держи. Не хватает ему "одной".)) Впредь аккуратней, насколько я помню, правилами форума не особо одобряются подобные просьбы.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху