hippie

Premium Lite
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
13
Реакции
22
Коротко о том чем занимаюсь.
Я веб дизайнер, новенький в этой сфере и глупенький, но старательный)

Так вот, нашел я заказчика на одной из известных бирж, надо было ему сделать макет для его бизнеса.
Делал-делал, заказчик вносил правки, говорил что ему всё нравится.
А я глупенький скидывал ему скриншоты макетов (не надо быть ультра профи в вёрстке чтоб воссоздать это всё только по скриншотам)
Ну и в итоге заказчик меня слил, довольный с моими макетами до этого меня похвалив за работу.

Я денёк походил грустный, а потом стал злой.
Создал папку на рабочем столе, назвал её "Месть п***расу" и в ней создал папку "Приказ 66" а в ней инструкции для самого себя.
И, спустя месяц я активировал "Приказ 66" и он вступил в активную фазу возмездия.

Вспомнил я своё прошлое, как играл в дотку с пацанами, и все те реплики которые мне отпускали в те случаи - когда у меня не шла игра.
И пришел к выводу, НАДО МСТИТЬ ЭТОМУ УРОДУ!
Прошел месяц, и я начал активно поигрывать по 2-3 часика в эту замечательную игру, докапывать людей в ней же и когда мой цербер доходил до кондиции я каждый раз давал номер моего заказчика.
Потом, я заходил в паблики и группы гостей с кавказа.
Делал там то же самое ( с фейковой страницы :D )
И параллельно смотрел на то как заказчик менял свои контакты.
Я решил что буду это делать до тех пор пока он не потратит на смену номеров такую сумму которую должен был заплатить мне, а там 200$.

Дяденька думал что если человек вежливый и наивный, или - глупый, называйте как хотите, значит об него можно вытереть ноги.
Вежливость и честность в современном мире всячески атакуется и воспринимается за слабость, это я уяснил.
Но, дяденька не догадывался что я слегка неадекват.
Ну, получайте тогда)
 

Назад
Сверху