Требуется помощь Как и где лучше всего продать курс?

user211

Премиум
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
42
Реакции
12
Приветствую, сразу к делу. Где лучше всего продавать свою тему заработка и как лучше всего обезопаситься от ее дальнейшего распространения? Просто, чтобы нельзя было, например, открывать файл на компьютерах людей, кто не купил курс.

Почему именно так? Я придумал и зарабатывал по одной схеме, от которой сейчас отошел к более новым и перспективным вещам, но схема и сейчас актуальна и вполне легко реализуема, можно прям сейчас пойти и получать доход. Поэтому я не хочу заламывать огромную цену, меня устроит за небольшую сумму продавать разным людям, так как особой конкуренции не будет.
И вот поэтому ищу площадку, чтобы было поменьше всяких складин и распространения (цена небольшая, материал хороший).
 

Почему сами не работаете по той теме, что приносит прибыль? Сольют в любом случае, если захотят.
 

Почему сами не работаете по той теме, что приносит прибыль? Сольют в любом случае, если захотят.
Ну, чтобы было интересно, нужно развиваться. Я по оффлайну работал, но можно и в онлайн расширяться, наращивать обороты, сотрудников и так далее, но мне просто уже не интересно. Я в другую сферу ушел. Тут нет никаких корыстных интересов, для новичка или для тех, кто не знает чем заняться, будет в самый раз, можно будет здорово окупить, при чем, с минимальными затратами. И еще раз, не работаю по схеме потому, что нужно развивать, а я не хочу, интерес пропал)

Ну а что касается копирования, была прога ebook edit pro, там есть функция привязки к железу. Человек отправляет уникальный код продавцу, продавец - уникальный код ответа и книга привязывается к железу - открыть и прочитать файл можно только на этом компе, на другом компьютере выскакивает пароль.
Но это немного неудобно, сама прога работает не очень и читать от туда неудобно.

Хотелось бы просто максимально обезопаситься, все-таки хочу реально рабочую схему за небольшие деньги продавать, при чем, с полной поддержкой, помощью и ответами на вопросы.
 

"
Ну а что касается копирования, была прога ebook edit pro, там есть функция привязки к железу. Человек отправляет уникальный код продавцу, продавец - уникальный код ответа и книга привязывается к железу - открыть и прочитать файл можно только на этом компе, на другом компьютере выскакивает пароль.
Но это немного неудобно, сама прога работает не очень и читать от туда неудобно. "

заскриншотил экран и все, книга не защищена
 

"
Ну а что касается копирования, была прога ebook edit pro, там есть функция привязки к железу. Человек отправляет уникальный код продавцу, продавец - уникальный код ответа и книга привязывается к железу - открыть и прочитать файл можно только на этом компе, на другом компьютере выскакивает пароль.
Но это немного неудобно, сама прога работает не очень и читать от туда неудобно. "

заскриншотил экран и все, книга не защищена
Да, скриншот можно сделать, но там текст распознавать, все равно, лишние телодвижения.

Ладно, а площадку тогда какую? По форумам не хочу продавать
 

Площадку можно выбрать любую, думаю если уж надумали продавать, то к сливу нужно относиться легче, потому что слив неизбежен, даже если идея абсолютно новая, то ее могут запросто купить, взять идею, и продавать. Можно конечно создавать закрытые сайты, даже на том же вордпресс, не подскажу точно, прогуглите, а можно узнать цену и выхлоп? если хотите в л/с.
 

Площадку можно выбрать любую, думаю если уж надумали продавать, то к сливу нужно относиться легче, потому что слив неизбежен, даже если идея абсолютно новая, то ее могут запросто купить, взять идею, и продавать. Можно конечно создавать закрытые сайты, даже на том же вордпресс, не подскажу точно, прогуглите, а можно узнать цену и выхлоп? если хотите в л/с.
А смысл от закрытого сайта на ВП.
Сольют в любом случае.
Любая инфа которая попала в интернет рано или поздно будет общедоступной.
 

Кстати, на этом форуме продают мануалы и схемы заработка?
Здесь, на форуме есть два раздела, которые могут вам подойти.
Это разделы "продам" и "авторская складчина".
А, так, конечно бы хотелось описание посмотреть, чтобы иметь представление о чем речь.
 

Решил все-таки оформить тут, на форуме. Пишите, задавайте вопросы.
Здесь, на форуме есть два раздела, которые могут вам подойти.
Это разделы "продам" и "авторская складчина".
А, так, конечно бы хотелось описание посмотреть, чтобы иметь представление о чем речь.
https://s1.piratehub.biz/threads/belaja-sxema-zarabotka-20k-v-mesjac-podojdet-novichku.23189/
 


поищите способы привязывания к hardware Id если это программа, а если нет то можно найти программу, которая текст или видео будет привязывать к hardware Id .
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху