Раздача Как бесплатно набрать 1 000 000 живых подписчиков в Instagram?

Rifat

Premium Lite
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
43
Реакции
25
Без ботов, без программ, без левых аккаунтов и прокси, без массфаловинга и масслайкинга которые едвали работают, Просто, быстро, безопасно, только живые подписчики без отписок и .. бесплатно
Посмотрите короткий ролик о новом сервисе и переходите по ссылке (без неё не зарегистрируетесь!) https://vk.cc/9iTVLo прямо сейчас, чтобы запустить стремительный рост вашего инстаграма: Для начала можно посмотреть видео ролик vk.com/video270866178_456239026
 

Бесплатно получается, потому что ты их задания еще выполняешь (лайки, подписки делаешь), А так хитрая пирамида по приглашению новых людей.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Мне такие сомнительные подписчики не нужны, к примеру, толку от них? Разве что продать потом этот акк.
В чем сомнительные? вы вообще прежде чем писать тут, разобрались в проекте? там же всё ясно, твои подписчики это все те кто так же пришёл в проект с такими же интересами как и у тебя ну или те интересы который ты сам указываешь когда регаешься, а если вы захотите продать раскрученный акк то это уже ваше право но разве это плохо? денег полюбому не малых стоит раскрученный акк.
 

Бесплатно получается, потому что ты их задания еще выполняешь (лайки, подписки делаешь), А так хитрая пирамида по приглашению новых людей.
Ну да в каком то роде это пирамида, но как ещё можно с нуля раскрутить акк если там из подписчиков только твой близкий друг и твоя мама да ещё и не чего особенного ты там не ведёшь ? раз в неделю пролайкать и прокоментить 10 акков разве это трудно? а в замен также сделают сотни а потом и тысячи людей на твои посты, можете и дальше раскручивать с помощью ботов и разных программ но это разве даст какой то результат кроме как раскрутить ( накрутить всё что можно с акком) и продать его, ну это уже дело ваше и карма тоже ваша.
 

Там надо зарегаться, потом найти 5 (Карл , ПЯТЬ, слышишь, пять мать их твоих рефералов) человечков,пригласить их в систему, далее ваш аккаунт будет предлагаться в системе как спонсорский, то есть он будет появляться в требованиях на подписку у других участников проекта. Так что просто так тупо зарегаться и сидеть не получиться.Плюс потом надо выполнять задания, типо коментнуть чью то фотку, лайкнуть.... Вот такой короткий обзор сервиса. Да, там у них есть вроде платная рассылка, ну вроде твой акк будут предлагаться в личке у пользователей (но это не точно...)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Бред полнейший, уже проще заказать накрутку, не особо дорого сюда подписота то стоит
 


Обычная пирамида, пригласишь, станет в очередь и подпишется на темя, потом опять приглашать.
Уже лучше купить, чем им сеть пополнять. Халявная реклама для них..
 

Ну хорошо, а допустим мне не нужен мусорный трафик, а конкретный целевой при чем забугорный, то зачем мне лайкать, подписываться и т.д, если толку от этих действий ноль..
 

Обратите внимание

Назад
Сверху