Бизнес Как абсолютно бесплатно получить 36ТБ облачного пространства

1. Открыта вакансия по продаже китайских симок.
2. Халявы не бывает
А терабайтник через год попросит 10у.е
Возможная ситуация складывается с общим файлообменником типа депозит, ведь отбить 36Тб не так-то просто.
 

Облачное хранилище от Baidu - 1 ТБ.
Также присутствует дедупликация.
Возможна регистрация с российской симкой.
Присутствуют руссифицированная программа со скоростью Super VIP (скорость скачивания увеличивается в 2 раза) и приложение для телефона.
Вся необходимая информация и программы, приложения здесь:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Так ведь то было акцией, которая уже закончилась. Китайцы терабайтами облака больше не раздают, да и регистрация там муторная стала. Кому нужно большое облако идите на мега. Там облако вообще не ограничено, если регистрироваться через gmail (десятки аккаунтов на одно мыло, а потом настройка прав доступа). Про одно мыло здесь на форуме инструкция лежит где то.
Что такое мега, на которую нужно идти?
 

Вот облако - дает 1 TB бесплатно на год. Я себе зарегил под видеокурсы ;) Единственная сложность - при регистрации нужно вводить непубличный email (на своем домене).
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Спасибо, зарегал:)
 

Хочу сказать неск слов в защиту кит облака на 360. У меня там есть акк. Не помню сколько, но уже точно больше года. Регился с компа. Первоначально дали 12тб. Чтобы было 35тб необходимо было поставить клиента на сотик. Я это дело проморгал. А недавно мне добавили (опять же бесплатно)еще столько же. Сейчас 23,3тб. Я думаю мне и их до конца жизни не использовать. Так что облако пока работает и денежку не просят.
 

Проект 360 yunpan намерен прекратить работу с физическими лицами с февраля 2017 года.
Прикрывают китайцы свое поднебесное облако!
 

Проект 360 yunpan намерен прекратить работу с физическими лицами с февраля 2017 года.
Прикрывают китайцы свое поднебесное облако!
Значить не получилось отбыть бабке на рекламе для простых смертных. Пробовал зарегаться на нем, не получилось, бросил это дело. Уж легше и бистрее еще один аккаунт на mail.ru зарегать.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
И что там можно хранить на 36Тб?! Все сезоны Симпсонов в UltraHd? Или все говнокурсы с Глопарта?
 

И что там можно хранить на 36Тб?! Все сезоны Симпсонов в UltraHd? Или все говнокурсы с Глопарта?
Помню как 7 лет назад не было нормального нету, на сутки давался 1000мб. На работе, где был норм нет, качал фильмы и записывал на болванки. Потом все ето было благополучно выброшено.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху